Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6769 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6769 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:51
Боровая
16:54
1 м
16:55
3 м
Воздух-парк
16:58
1 м
16:59
7 м
Проспект Славы
17:04
1 м
17:05
13 м
Купчино
17:07
1 м
17:08
16 м
Шушары
17:10
1 м
17:11
19 м
Паровозный Музей
17:13
1 м
17:14
22 м
21 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
27 м
Детское Село
17:22
1 м
17:23
31 м
Павловск
17:27
1 м
17:28
36 м
Платформа 34 Км
17:36
1 м
17:37
45 м
36 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
48 м
Платформа 40 Км
17:44
1 м
17:45
53 м
Новолисино
17:50
59 м