Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6769 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6769 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:48
Боровая
16:51
1 м
16:52
3 м
Воздух-парк
16:55
1 м
16:56
7 м
Проспект Славы
17:01
1 м
17:02
13 м
Купчино
17:05
1 м
17:06
17 м
Шушары
17:08
1 м
17:09
20 м
Паровозный Музей
17:11
1 м
17:12
23 м
21 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
28 м
Детское Село
17:20
1 м
17:21
32 м
Павловск
17:26
38 м