Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШифернаяШиферная - МоскваЭлектричка 6769 - Шиферная - Москва, расписание

Расписание электрички 6769 Шиферная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шиферная
22:39
Воскресенск
22:42
1 м
22:43
3 м
Платформа 88 Км
22:45
1 м
22:46
6 м
Трофимово
22:50
1 м
22:51
11 м
Конобеево
22:55
1 м
22:56
16 м
Виноградово
23:00
1 м
23:01
21 м
Золотово
23:03
1 м
23:04
24 м
Фаустово
23:06
1 м
23:07
27 м
Белоозерский
23:09
1 м
23:10
30 м
Платформа 63 Км
23:12
1 м
23:13
33 м
Радуга
23:15
1 м
23:16
36 м
Бронницы
23:18
1 м
23:19
39 м
Загорново
23:21
1 м
23:22
42 м
Совхоз
23:25
1 м
23:26
46 м
Платформа 47 Км
23:30
1 м
23:31
51 м
Раменское
23:32
1 м
23:33
53 м
Фабричная
23:34
1 м
23:35
55 м
Платформа 42 Км
23:37
1 м
23:38
58 м
Кратово
23:39
1 м
23:40
1 ч
Отдых
23:42
1 м
23:43
1 ч 3 м
Ильинская
23:45
1 м
23:46
1 ч 6 м
Быково
23:48
1 м
23:49
1 ч 9 м
Удельная
23:51
1 м
23:52
1 ч 12 м
Малаховка
23:54
1 м
23:55
1 ч 15 м
Красково
23:56
1 м
23:57
1 ч 17 м
Томилино
23:59
1 м
00:00
1 ч 20 м
Панки
00:02
1 м
00:03
1 ч 23 м
Люберцы 1
00:05
1 м
00:06
1 ч 26 м
Ухтомская
00:08
1 м
00:09
1 ч 29 м
Косино
00:11
1 м
00:12
1 ч 32 м
Выхино
00:14
1 м
00:15
1 ч 35 м
Вешняки
00:17
1 м
00:18
1 ч 38 м
Плющево
00:19
1 м
00:20
1 ч 40 м
Перово
00:21
1 м
00:22
1 ч 42 м
Фрезер
00:24
1 м
00:25
1 ч 45 м
Новая
00:26
1 м
00:27
1 ч 47 м
Сортировочная
00:29
1 м
00:30
1 ч 50 м
Электрозаводская
00:32
1 м
00:33
1 ч 53 м
Москва-Казанская
00:40
2 ч 1 м