Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДороховоДорохово - МоскваЭлектричка 6770 - Дорохово - Москва, расписание

Расписание электрички 6770 Дорохово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дорохово
05:45
Тучково
05:52
2 м
05:54
7 м
Полушкино
05:58
1 м
05:59
13 м
Чапаевка
06:02
1 м
06:03
17 м
Кубинка 1
06:06
1 м
06:07
21 м
Портновская
06:10
1 м
06:11
25 м
Часцовская
06:13
1 м
06:14
28 м
Петелино
06:16
1 м
06:17
31 м
Сушкинская
06:20
1 м
06:21
35 м
Голицыно
06:27
1 м
06:28
42 м
Малая Вязема
06:31
1 м
06:32
46 м
Дачное
06:34
1 м
06:35
49 м
Жаворонки
06:38
1 м
06:39
53 м
Здравница
06:41
1 м
06:42
56 м
Перхушково
06:44
1 м
06:45
59 м
Пионерская
06:47
1 м
06:48
1 ч 2 м
Отрадное
06:50
1 м
06:51
1 ч 5 м
Одинцово
06:53
1 м
06:54
1 ч 8 м
Баковка
06:56
1 м
06:57
1 ч 11 м
Трехгорка
06:59
1 м
07:00
1 ч 14 м
Сетунь
07:03
1 м
07:04
1 ч 18 м
Рабочий Поселок
07:06
1 м
07:07
1 ч 21 м
Кунцево 1
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
Фили
07:15
1 м
07:16
1 ч 30 м
Тестовская
07:17
1 м
07:18
1 ч 32 м
Беговая
07:21
1 м
07:22
1 ч 36 м
Москва-Белорусская
07:26
1 ч 41 м