Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДороховоДорохово - МоскваЭлектричка 6770 - Дорохово - Москва, расписание

Расписание электрички 6770 Дорохово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дорохово
05:44
Тучково
05:52
1 м
05:53
8 м
Полушкино
05:58
1 м
05:59
14 м
Чапаевка
06:02
1 м
06:03
18 м
Кубинка 1
06:06
1 м
06:07
22 м
Портновская
06:09
1 м
06:10
25 м
Часцовская
06:13
1 м
06:14
29 м
Петелино
06:16
1 м
06:17
32 м
Сушкинская
06:19
1 м
06:20
35 м
Голицыно
06:26
1 м
06:27
42 м
Малая Вязема
06:29
1 м
06:30
45 м
Дачное
06:32
1 м
06:33
48 м
Жаворонки
06:36
1 м
06:37
52 м
Здравница
06:40
1 м
06:41
56 м
Перхушково
06:43
1 м
06:44
59 м
Пионерская
06:45
1 м
06:46
1 ч 1 м
Отрадное
06:48
1 м
06:49
1 ч 4 м
Одинцово
06:52
1 м
06:53
1 ч 8 м
Баковка
06:56
1 м
06:57
1 ч 12 м
Трехгорка
06:59
1 м
07:00
1 ч 15 м
Сетунь
07:04
1 м
07:05
1 ч 20 м
Рабочий Поселок
07:07
1 м
07:08
1 ч 23 м
Кунцево 1
07:10
1 м
07:11
1 ч 26 м
Фили
07:15
1 м
07:16
1 ч 31 м
Тестовская
07:17
1 м
07:18
1 ч 33 м
Беговая
07:21
1 м
07:22
1 ч 37 м
Москва-Белорусская
07:26
1 ч 42 м