Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДороховоДорохово - МоскваЭлектричка 6770 - Дорохово - Москва, расписание

Расписание электрички 6770 Дорохово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дорохово
05:50
Тучково
05:57
2 м
05:59
7 м
Полушкино
06:04
1 м
06:05
14 м
Чапаевка
06:08
1 м
06:09
18 м
Кубинка 1
06:12
1 м
06:13
22 м
Портновская
06:15
1 м
06:16
25 м
Часцовская
06:19
1 м
06:20
29 м
Петелино
06:22
1 м
06:23
32 м
Сушкинская
06:25
1 м
06:26
35 м
Голицыно
06:32
1 м
06:33
42 м
Дачное
06:37
1 м
06:38
47 м
Жаворонки
06:41
1 м
06:42
51 м
Здравница
06:44
1 м
06:45
54 м
Перхушково
06:47
1 м
06:48
57 м
Отрадное
06:51
1 м
06:52
1 ч 1 м
Одинцово
06:54
1 м
06:55
1 ч 4 м
Баковка
06:57
1 м
06:58
1 ч 7 м
Трехгорка
07:00
1 м
07:01
1 ч 10 м
Сетунь
07:06
1 м
07:07
1 ч 16 м
Рабочий Поселок
07:09
1 м
07:10
1 ч 19 м
Кунцево 1
07:12
1 м
07:13
1 ч 22 м
Фили
07:17
1 м
07:18
1 ч 27 м
Тестовская
07:19
1 м
07:20
1 ч 29 м
Беговая
07:23
2 м
07:25
1 ч 33 м
Москва-Белорусская
07:29
1 ч 39 м