Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6770 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6770 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
00:19
Серп И Молот
00:22
2 м
00:24
1 д 3 м
Карачарово
00:28
1 м
00:29
1 д 9 м
Чухлинка
00:30
1 м
00:31
1 д 11 м
Новогиреево
00:35
1 м
00:36
1 д 16 м
Реутово
00:39
1 м
00:40
1 д 20 м
Никольское
00:42
1 м
00:43
1 д 23 м
Салтыковская
00:45
1 м
00:46
1 д 26 м
Кучино
00:48
1 м
00:49
1 д 29 м
Железнодорожная
00:53
2 м
00:55
1 д 34 м
Черное
00:57
1 м
00:58
1 д 38 м
Заря
01:01
1 м
01:02
1 д 42 м
Купавна
01:06
1 м
01:07
1 д 47 м
33 Км Остановочный Пункт
01:09
1 м
01:10
1 д 50 м
Электроугли
01:17
1 м
01:18
1 д 58 м
Храпуново
01:25
1 м
01:26
1 д 1 ч 6 м
Фрязево
01:35
1 д 1 ч 16 м