Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6770 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6770 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
18:02
Платформа 40 Км
18:07
1 м
18:08
5 м
36 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
10 м
Платформа 34 Км
18:15
1 м
18:16
13 м
Павловск
18:24
1 м
18:25
22 м
Детское Село
18:29
1 м
18:30
27 м
21 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
31 м
Паровозный Музей
18:38
1 м
18:39
36 м
Шушары
18:41
1 м
18:42
39 м
Купчино
18:44
1 м
18:45
42 м
Проспект Славы
18:47
1 м
18:48
45 м
Воздух-парк
18:54
1 м
18:55
52 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:01
59 м