Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6770 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6770 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
18:01
Платформа 40 Км
18:05
1 м
18:06
4 м
36 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
9 м
Платформа 34 Км
18:14
1 м
18:15
13 м
Павловск
18:23
1 м
18:24
22 м
Детское Село
18:29
1 м
18:30
28 м
21 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
31 м
Паровозный Музей
18:37
1 м
18:38
36 м
Шушары
18:40
1 м
18:41
39 м
Купчино
18:44
1 м
18:45
43 м
Проспект Славы
18:47
1 м
18:48
46 м
Воздух-парк
18:53
1 м
18:54
52 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:00
59 м