Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6770 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6770 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
18:25
Детское Село
18:29
1 м
18:30
4 м
21 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
8 м
Паровозный Музей
18:38
1 м
18:39
13 м
Шушары
18:41
1 м
18:42
16 м
Купчино
18:44
1 м
18:45
19 м
Проспект Славы
18:47
1 м
18:48
22 м
Воздух-парк
18:54
1 м
18:55
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:01
36 м