Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6770 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6770 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
05:00
Пролетарская
05:04
1 м
05:05
4 м
Дорошиха
05:07
1 м
05:08
7 м
Кулицкая
05:18
1 м
05:19
18 м
Крючково
05:26
1 м
05:27
26 м
Лихославль
05:34
1 м
05:35
34 м
Локотцы
05:40
1 м
05:41
40 м
Барановка
05:44
1 м
05:45
44 м
Калашниково
05:52
1 м
05:53
52 м
Бухаловский Переезд
05:57
1 м
05:58
57 м
Левошинка
06:02
1 м
06:03
1 ч 2 м
Спирово
06:09
1 м
06:10
1 ч 9 м
Любинка
06:15
1 м
06:16
1 ч 15 м
Индустрия
06:21
1 м
06:22
1 ч 21 м
Осеченка
06:26
1 м
06:27
1 ч 26 м
Терелесовская
06:31
1 м
06:32
1 ч 31 м
Елизаровка
06:36
1 м
06:37
1 ч 36 м
Вышний Волочек
06:44
1 м
06:45
1 ч 44 м
Пост 360 Км
06:49
1 м
06:50
1 ч 49 м
Леонтьево
06:53
1 м
06:54
1 ч 53 м
Почвино
06:59
1 м
07:00
1 ч 59 м
Академическая
07:03
1 м
07:04
2 ч 3 м
Костомаровская
07:08
1 м
07:09
2 ч 8 м
Бочановка
07:13
1 м
07:14
2 ч 13 м
Бушевец
07:20
16 м
07:36
2 ч 20 м
Виноградовская
07:39
1 м
07:40
2 ч 39 м
Бологое-Московское
07:46
2 ч 46 м