Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6770 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6770 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
04:40
Пролетарская
04:44
1 м
04:45
4 м
Дорошиха
04:48
1 м
04:49
8 м
Кулицкая
04:59
1 м
05:00
19 м
Крючково
05:07
1 м
05:08
27 м
Лихославль
05:14
1 м
05:15
34 м
Шлюз
05:18
1 м
05:19
38 м
Локотцы
05:21
1 м
05:22
41 м
Барановка
05:26
1 м
05:27
46 м
Калашниково
05:35
1 м
05:36
55 м
Бухаловский Переезд
05:40
1 м
05:41
1 ч
Левошинка
05:45
1 м
05:46
1 ч 5 м
Спирово
05:52
1 м
05:53
1 ч 12 м
Любинка
05:58
1 м
05:59
1 ч 18 м
Индустрия
06:04
1 м
06:05
1 ч 24 м
Осеченка
06:08
1 м
06:09
1 ч 28 м
Терелесовская
06:13
1 м
06:14
1 ч 33 м
Елизаровка
06:18
1 м
06:19
1 ч 38 м
Вышний Волочек
06:26
1 м
06:27
1 ч 46 м
Пост 360 Км
06:31
1 м
06:32
1 ч 51 м
Леонтьево
06:35
1 м
06:36
1 ч 55 м
Почвино
06:40
1 м
06:41
2 ч
Академическая
06:44
1 м
06:45
2 ч 4 м
Соболево
06:47
1 м
06:48
2 ч 7 м
Костомаровская
06:51
1 м
06:52
2 ч 11 м
Бочановка
06:58
1 м
06:59
2 ч 18 м
Петерсоновка
07:01
1 м
07:02
2 ч 21 м
Бушевец
07:06
1 м
07:07
2 ч 26 м
Виноградовская
07:10
1 м
07:11
2 ч 30 м
Бологое-Московское
07:16
2 ч 36 м