Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаринскаяЗаринская - АламбайЭлектричка 6770 - Заринская - Аламбай, расписание

Расписание электрички 6770 Заринская - Аламбай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заринская
18:13
15:13
88 Км Остановочный Пункт
18:18
15:18
1 м
18:19
15:19
5 м
93 Км Остановочный Пункт
18:24
15:24
2 м
18:26
15:26
11 м
Новококорский
18:32
15:32
1 м
18:33
15:33
19 м
Смазнево
18:42
15:42
1 м
18:43
15:43
29 м
Голуха
18:59
15:59
1 м
19:00
16:00
46 м
Анатолий
19:11
16:11
1 м
19:12
16:12
58 м
Тягун
19:25
16:25
1 м
19:26
16:26
1 ч 12 м
Тогуленок
19:35
16:35
1 м
19:36
16:36
1 ч 22 м
Аламбай
19:51
16:51
1 ч 38 м