Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлексинАлексин - КалугаЭлектричка 6771 - Алексин - Калуга, расписание

Расписание электрички 6771 Алексин - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алексин
05:21
Платформа 232 Км
05:26
1 м
05:27
5 м
Энергетик
05:33
1 м
05:34
12 м
224 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
18 м
Средняя
05:44
1 м
05:45
23 м
217 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
32 м
214 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
37 м
Ферзиково
06:06
1 м
06:07
45 м
Перерушево
06:18
1 м
06:19
57 м
193 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 3 м
Желябужская
06:31
1 м
06:32
1 ч 10 м
185 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 15 м
183 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 19 м
Стопкино
06:47
1 м
06:48
1 ч 26 м
174 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 32 м
Перспективная
06:59
1 м
07:00
1 ч 38 м
Платформа 168 Км
07:03
1 м
07:04
1 ч 42 м
Калуга 1
07:10
1 ч 49 м