Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлексинАлексин - КалугаЭлектричка 6771 - Алексин - Калуга, расписание

Расписание электрички 6771 Алексин - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алексин
05:25
Платформа 232 Км
05:30
1 м
05:31
5 м
Энергетик
05:37
1 м
05:38
12 м
224 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
18 м
Средняя
05:48
1 м
05:49
23 м
217 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
31 м
214 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
37 м
Ферзиково
06:10
1 м
06:11
45 м
Перерушево
06:21
1 м
06:22
56 м
193 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 3 м
Желябужская
06:35
1 м
06:36
1 ч 10 м
185 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 14 м
183 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 18 м
Стопкино
06:50
1 м
06:51
1 ч 25 м
174 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
1 ч 31 м
Перспективная
07:02
1 м
07:03
1 ч 37 м
Платформа 168 Км
07:06
1 м
07:07
1 ч 41 м
Калуга 1
07:13
1 ч 48 м