Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНововеселаяНововеселая - ХерсонЭлектричка 6771 - Нововеселая - Херсон, расписание

Расписание электрички 6771 Нововеселая - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нововеселая
12:47
51 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
16 м
185 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
25 м
66 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
35 м
Серогозы
13:37
2 м
13:39
50 м
Рубановка
13:50
2 м
13:52
1 ч 3 м
90 Км Остановочный Пункт
13:59
2 м
14:01
1 ч 12 м
Костогрызовка
14:07
2 м
14:09
1 ч 20 м
Великая Благовещенка
14:15
2 м
14:17
1 ч 28 м
Новые Олешки
14:31
2 м
14:33
1 ч 44 м
Братолюбовка
14:40
2 м
14:42
1 ч 53 м
128 Км Остановочный Пункт
14:54
2 м
14:56
2 ч 7 м
Зирка
15:04
2 м
15:06
2 ч 17 м
Заветная
15:14
2 м
15:16
2 ч 27 м
Депо
15:29
2 м
15:31
2 ч 42 м
Каховка
15:36
15 м
15:51
2 ч 49 м
Электронмаш
15:58
2 м
16:00
3 ч 11 м
Казацкая
16:10
2 м
16:12
3 ч 23 м
Матросовка
16:42
1 м
16:43
3 ч 55 м
Совхоз Украина
16:50
1 м
16:51
4 ч 3 м
Совхозная
17:00
1 м
17:01
4 ч 13 м
Ивано-Копино
17:14
1 м
17:15
4 ч 27 м
Снигиревка
17:32
2 м
17:34
4 ч 45 м
Галагановка
17:49
2 м
17:51
5 ч 2 м
Оросительная
17:59
1 м
18:00
5 ч 12 м
Солнечная
18:08
1 м
18:09
5 ч 21 м
Срочный
18:14
4 м
18:18
5 ч 27 м
Текстильная
18:26
1 м
18:27
5 ч 39 м
Херсон-Восточный
18:33
2 м
18:35
5 ч 46 м
Херсон
18:46
5 ч 59 м