Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНововеселаяНововеселая - ХерсонЭлектричка 6771 - Нововеселая - Херсон, расписание

Расписание электрички 6771 Нововеселая - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нововеселая
12:42
51 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
18 м
185 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
28 м
66 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
37 м
Серогозы
13:32
2 м
13:34
50 м
Рубановка
13:50
2 м
13:52
1 ч 8 м
90 Км Остановочный Пункт
14:01
2 м
14:03
1 ч 19 м
Костогрызовка
14:12
2 м
14:14
1 ч 30 м
Великая Благовещенка
14:23
2 м
14:25
1 ч 41 м
Новые Олешки
14:40
2 м
14:42
1 ч 58 м
Братолюбовка
14:50
2 м
14:52
2 ч 8 м
128 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
2 ч 23 м
Зирка
15:14
1 м
15:15
2 ч 32 м
Заветная
15:23
2 м
15:25
2 ч 41 м
Депо
15:36
2 м
15:38
2 ч 54 м
Каховка
15:41
15 м
15:56
2 ч 59 м
Электронмаш
16:02
2 м
16:04
3 ч 20 м
Казацкая
16:13
2 м
16:15
3 ч 31 м
Матросовка
16:44
2 м
16:46
4 ч 2 м
Совхоз Украина
16:52
2 м
16:54
4 ч 10 м
Совхозная
17:03
2 м
17:05
4 ч 21 м
Ивано-Копино
17:17
10 м
17:27
4 ч 35 м
Снигиревка
17:42
2 м
17:44
5 ч
Галагановка
17:59
8 м
18:07
5 ч 17 м
Оросительная
18:16
2 м
18:18
5 ч 34 м
Солнечная
18:27
2 м
18:29
5 ч 45 м
Срочный
18:34
2 м
18:36
5 ч 52 м
Текстильная
18:41
1 м
18:42
5 ч 59 м
Херсон-Восточный
18:49
2 м
18:51
6 ч 7 м
Херсон
19:03
6 ч 21 м