Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНововеселаяНововеселая - ХерсонЭлектричка 6771 - Нововеселая - Херсон, расписание

Расписание электрички 6771 Нововеселая - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нововеселая
12:39
51 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
15 м
185 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
22 м
66 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
35 м
Серогозы
13:28
2 м
13:30
49 м
Рубановка
13:41
2 м
13:43
1 ч 2 м
90 Км Остановочный Пункт
13:49
2 м
13:51
1 ч 10 м
Костогрызовка
13:57
2 м
13:59
1 ч 18 м
Великая Благовещенка
14:05
2 м
14:07
1 ч 26 м
Новые Олешки
14:20
2 м
14:22
1 ч 41 м
Братолюбовка
14:29
2 м
14:31
1 ч 50 м
128 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
2 ч 4 м
Зирка
14:51
1 м
14:52
2 ч 12 м
Заветная
14:59
2 м
15:01
2 ч 20 м
Депо
15:14
1 м
15:15
2 ч 35 м
Каховка
15:18
15 м
15:33
2 ч 39 м
Электронмаш
15:39
2 м
15:41
3 ч
Казацкая
15:49
2 м
15:51
3 ч 10 м
Матросовка
16:21
2 м
16:23
3 ч 42 м
Совхоз Украина
16:28
2 м
16:30
3 ч 49 м
Совхозная
16:38
2 м
16:40
3 ч 59 м
Ивано-Копино
16:51
2 м
16:53
4 ч 12 м
Снигиревка
17:11
2 м
17:13
4 ч 32 м
Дружба
17:22
1 м
17:23
4 ч 43 м
Галагановка
17:30
2 м
17:32
4 ч 51 м
Оросительная
17:41
1 м
17:42
5 ч 2 м
Солнечная
17:50
1 м
17:51
5 ч 11 м
Срочный
17:57
4 м
18:01
5 ч 18 м
Текстильная
18:11
2 м
18:13
5 ч 32 м
Херсон-Восточный
18:22
2 м
18:24
5 ч 43 м
Херсон
18:36
5 ч 57 м