Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6771 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6771 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:51
Боровая
17:55
1 м
17:56
4 м
Воздух-парк
17:58
1 м
17:59
7 м
Проспект Славы
18:03
1 м
18:04
12 м
Купчино
18:07
1 м
18:08
16 м
Шушары
18:10
1 м
18:11
19 м
Паровозный Музей
18:13
1 м
18:14
22 м
21 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
27 м
Детское Село
18:22
1 м
18:23
31 м
Павловск
18:27
1 м
18:28
36 м
Платформа 34 Км
18:36
1 м
18:37
45 м
36 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
48 м
Платформа 40 Км
18:44
1 м
18:45
53 м
Новолисино
18:50
59 м