Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6771 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6771 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:50
Боровая
17:53
1 м
17:54
3 м
Воздух-парк
17:57
1 м
17:58
7 м
Проспект Славы
18:03
1 м
18:04
13 м
Купчино
18:07
1 м
18:08
17 м
Шушары
18:10
1 м
18:11
20 м
Паровозный Музей
18:13
1 м
18:14
23 м
21 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
28 м
Детское Село
18:21
1 м
18:22
31 м
Павловск
18:27
1 м
18:28
37 м
Платформа 34 Км
18:36
1 м
18:37
46 м
36 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
49 м
Платформа 40 Км
18:45
1 м
18:46
55 м
Новолисино
18:51
1 ч 1 м