Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВышний ВолочекВышний Волочек - ТверьЭлектричка 6771 - Вышний Волочек - Тверь, расписание

Расписание электрички 6771 Вышний Волочек - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вышний Волочек
04:24
Елизаровка
04:30
1 м
04:31
6 м
Терелесовская
04:34
1 м
04:35
10 м
Осеченка
04:39
1 м
04:40
15 м
Индустрия
04:44
1 м
04:45
20 м
Любинка
04:50
1 м
04:51
26 м
Спирово
04:56
1 м
04:57
32 м
Левошинка
05:05
1 м
05:06
41 м
Бухаловский Переезд
05:10
1 м
05:11
46 м
Калашниково
05:16
1 м
05:17
52 м
Муташелиха
05:21
1 м
05:22
57 м
Барановка
05:26
1 м
05:27
1 ч 2 м
Локотцы
05:31
1 м
05:32
1 ч 7 м
Шлюз
05:34
1 м
05:35
1 ч 10 м
Лихославль
05:42
1 м
05:43
1 ч 18 м
Поршинец
05:47
1 м
05:48
1 ч 23 м
Крючково
05:52
1 м
05:53
1 ч 28 м
Трубино
05:57
1 м
05:58
1 ч 33 м
Кулицкий Мох
06:00
1 м
06:01
1 ч 36 м
Кулицкая
06:03
1 м
06:04
1 ч 39 м
Тверца
06:07
1 м
06:08
1 ч 43 м
Санатория
06:11
1 м
06:12
1 ч 47 м
Брянцево
06:15
1 м
06:16
1 ч 51 м
Дорошиха
06:20
1 м
06:21
1 ч 56 м
Пролетарская
06:24
1 м
06:25
2 ч
Тверь
06:30
2 ч 6 м