Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - ЕкатеринбургЭлектричка 6772/6771 - Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
02:55
00:55
125 Км Остановочный Пункт
03:01
01:01
1 м
03:02
01:02
1 д 6 м
Коптелово
03:21
01:21
2 м
03:23
01:23
1 д 26 м
Самоцвет
03:35
01:35
1 м
03:36
01:36
1 д 40 м
Незевай
03:49
01:49
1 м
03:50
01:50
1 д 54 м
Егоршино
04:07
02:07
23 м
04:30
02:30
1 д 1 ч 12 м
Большая Трифоновка
04:38
02:38
1 м
04:39
02:39
1 д 1 ч 43 м
Красные Орлы
04:52
02:52
1 м
04:53
02:53
1 д 1 ч 57 м
Реж
05:13
03:13
2 м
05:15
03:15
1 д 2 ч 18 м
Стриганово
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
1 д 2 ч 30 м
Костоусово
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
1 д 2 ч 41 м
Крутиха
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
1 д 2 ч 53 м
Адуй
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
1 д 3 ч 3 м
Копалуха
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
1 д 3 ч 12 м
39 Км Остановочный Пункт
06:12
04:12
1 м
06:13
04:13
1 д 3 ч 17 м
Монетная
06:22
04:22
2 м
06:24
04:24
1 д 3 ч 27 м
Кедровка
06:35
04:35
2 м
06:37
04:37
1 д 3 ч 40 м
Березит
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
1 д 3 ч 50 м
Аппаратная
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
1 д 4 ч 4 м
Шарташ
07:14
05:14
2 м
07:16
05:16
1 д 4 ч 19 м
Первомайская
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
1 д 4 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.
07:27
05:27
1 д 4 ч 32 м