Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - ЕкатеринбургЭлектричка 6772/6771 - Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
02:51
00:51
125 Км Остановочный Пункт
02:58
00:58
1 м
02:59
00:59
1 д 7 м
Коптелово
03:19
01:19
2 м
03:21
01:21
1 д 28 м
Самоцвет
03:33
01:33
1 м
03:34
01:34
1 д 42 м
Незевай
03:47
01:47
1 м
03:48
01:48
1 д 56 м
Егоршино
04:05
02:05
22 м
04:27
02:27
1 д 1 ч 14 м
Большая Трифоновка
04:34
02:34
1 м
04:35
02:35
1 д 1 ч 43 м
Красные Орлы
04:48
02:48
1 м
04:49
02:49
1 д 1 ч 57 м
Реж
05:09
03:09
3 м
05:12
03:12
1 д 2 ч 18 м
Стриганово
05:22
03:22
1 м
05:23
03:23
1 д 2 ч 31 м
Костоусово
05:33
03:33
1 м
05:34
03:34
1 д 2 ч 42 м
Крутиха
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
1 д 2 ч 54 м
Адуй
05:55
03:55
2 м
05:57
03:57
1 д 3 ч 4 м
Копалуха
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
1 д 3 ч 14 м
39 Км Остановочный Пункт
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
1 д 3 ч 19 м
Монетная
06:20
04:20
2 м
06:22
04:22
1 д 3 ч 29 м
Кедровка
06:33
04:33
2 м
06:35
04:35
1 д 3 ч 42 м
Березит
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
1 д 3 ч 54 м
Аппаратная
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
1 д 4 ч 8 м
Шарташ
07:14
05:14
2 м
07:16
05:16
1 д 4 ч 23 м
Первомайская
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
1 д 4 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.
07:27
05:27
1 д 4 ч 36 м