Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - ЕкатеринбургЭлектричка 6772/6771 - Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
02:48
00:48
125 Км Остановочный Пункт
02:55
00:55
1 м
02:56
00:56
1 д 7 м
Коптелово
03:16
01:16
2 м
03:18
01:18
1 д 28 м
Самоцвет
03:30
01:30
1 м
03:31
01:31
1 д 42 м
Незевай
03:44
01:44
1 м
03:45
01:45
1 д 56 м
Егоршино
04:02
02:02
22 м
04:24
02:24
1 д 1 ч 14 м
Большая Трифоновка
04:31
02:31
1 м
04:32
02:32
1 д 1 ч 43 м
Красные Орлы
04:45
02:45
1 м
04:46
02:46
1 д 1 ч 57 м
Реж
05:06
03:06
3 м
05:09
03:09
1 д 2 ч 18 м
Стриганово
05:19
03:19
1 м
05:20
03:20
1 д 2 ч 31 м
Костоусово
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
1 д 2 ч 42 м
Крутиха
05:43
03:43
1 м
05:44
03:44
1 д 2 ч 55 м
Адуй
05:53
03:53
2 м
05:55
03:55
1 д 3 ч 5 м
Копалуха
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
1 д 3 ч 16 м
39 Км Остановочный Пункт
06:09
04:09
1 м
06:10
04:10
1 д 3 ч 21 м
Монетная
06:19
04:19
2 м
06:21
04:21
1 д 3 ч 31 м
Кедровка
06:32
04:32
2 м
06:34
04:34
1 д 3 ч 44 м
Березит
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 д 3 ч 56 м
Аппаратная
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
1 д 4 ч 11 м
Шарташ
07:14
05:14
2 м
07:16
05:16
1 д 4 ч 26 м
Первомайская
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
1 д 4 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.
07:27
05:27
1 д 4 ч 39 м