Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХерсонХерсон - НововеселаяЭлектричка 6772 - Херсон - Нововеселая, расписание

Расписание электрички 6772 Херсон - Нововеселая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
06:15
Херсон-Восточный
06:26
1 м
06:27
11 м
Текстильная
06:35
1 м
06:36
20 м
Срочный
06:42
5 м
06:47
27 м
Солнечная
06:53
1 м
06:54
38 м
Оросительная
07:02
1 м
07:03
47 м
Галагановка
07:13
2 м
07:15
58 м
Снигиревка
07:31
2 м
07:33
1 ч 16 м
Ивано-Копино
07:49
2 м
07:51
1 ч 34 м
Совхозная
08:03
1 м
08:04
1 ч 48 м
Совхоз Украина
08:12
1 м
08:13
1 ч 57 м
Матросовка
08:20
2 м
08:22
2 ч 5 м
Казацкая
08:49
2 м
08:51
2 ч 34 м
Электронмаш
08:59
2 м
09:01
2 ч 44 м
Каховка
09:07
15 м
09:22
2 ч 52 м
Депо
09:26
1 м
09:27
3 ч 11 м
Заветная
09:40
2 м
09:42
3 ч 25 м
Зирка
09:51
1 м
09:52
3 ч 36 м
128 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
3 ч 45 м
Братолюбовка
10:14
2 м
10:16
3 ч 59 м
Новые Олешки
10:26
2 м
10:28
4 ч 11 м
Великая Благовещенка
10:43
2 м
10:45
4 ч 28 м
Костогрызовка
10:52
2 м
10:54
4 ч 37 м
90 Км Остановочный Пункт
11:01
2 м
11:03
4 ч 46 м
Рубановка
11:09
2 м
11:11
4 ч 54 м
Серогозы
11:25
2 м
11:27
5 ч 10 м
66 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
5 ч 27 м
185 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
5 ч 36 м
51 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
5 ч 46 м
Нововеселая
12:17
6 ч 2 м