Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХерсонХерсон - НововеселаяЭлектричка 6772 - Херсон - Нововеселая, расписание

Расписание электрички 6772 Херсон - Нововеселая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
06:15
Херсон-Восточный
06:26
1 м
06:27
11 м
Текстильная
06:35
1 м
06:36
20 м
Срочный
06:41
6 м
06:47
26 м
Солнечная
06:53
2 м
06:55
38 м
Оросительная
07:03
2 м
07:05
48 м
Галагановка
07:13
2 м
07:15
58 м
Дружба
07:24
2 м
07:26
1 ч 9 м
Снигиревка
07:33
2 м
07:35
1 ч 18 м
Ивано-Копино
07:51
2 м
07:53
1 ч 36 м
Совхозная
08:05
2 м
08:07
1 ч 50 м
Совхоз Украина
08:15
2 м
08:17
2 ч
Матросовка
08:23
2 м
08:25
2 ч 8 м
Казацкая
08:53
2 м
08:55
2 ч 38 м
Электронмаш
09:03
2 м
09:05
2 ч 48 м
Каховка
09:11
15 м
09:26
2 ч 56 м
Депо
09:30
2 м
09:32
3 ч 15 м
Заветная
09:45
2 м
09:47
3 ч 30 м
Зирка
09:56
2 м
09:58
3 ч 41 м
128 Км Остановочный Пункт
10:05
2 м
10:07
3 ч 50 м
Братолюбовка
10:18
2 м
10:20
4 ч 3 м
Новые Олешки
10:29
2 м
10:31
4 ч 14 м
Великая Благовещенка
10:45
2 м
10:47
4 ч 30 м
Костогрызовка
10:53
2 м
10:55
4 ч 38 м
90 Км Остановочный Пункт
11:01
2 м
11:03
4 ч 46 м
Рубановка
11:09
2 м
11:11
4 ч 54 м
Серогозы
11:24
2 м
11:26
5 ч 9 м
66 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
5 ч 25 м
185 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
5 ч 34 м
51 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
5 ч 43 м
Нововеселая
12:14
5 ч 59 м