Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХерсонХерсон - НововеселаяЭлектричка 6772 - Херсон - Нововеселая, расписание

Расписание электрички 6772 Херсон - Нововеселая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
06:05
Херсон-Восточный
06:15
1 м
06:16
10 м
Текстильная
06:23
1 м
06:24
18 м
Срочный
06:30
5 м
06:35
25 м
Солнечная
06:39
1 м
06:40
34 м
Оросительная
06:49
1 м
06:50
44 м
Галагановка
06:58
2 м
07:00
53 м
Снигиревка
07:14
2 м
07:16
1 ч 9 м
Ивано-Копино
07:31
2 м
07:33
1 ч 26 м
Совхозная
07:46
1 м
07:47
1 ч 41 м
Совхоз Украина
07:57
1 м
07:58
1 ч 52 м
Матросовка
08:04
2 м
08:06
1 ч 59 м
Казацкая
08:34
2 м
08:36
2 ч 29 м
Электронмаш
08:45
2 м
08:47
2 ч 40 м
Каховка
08:53
15 м
09:08
2 ч 48 м
Депо
09:11
1 м
09:12
3 ч 6 м
Заветная
09:24
2 м
09:26
3 ч 19 м
Зирка
09:35
1 м
09:36
3 ч 30 м
128 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
3 ч 39 м
Братолюбовка
09:59
2 м
10:01
3 ч 54 м
Новые Олешки
10:11
2 м
10:13
4 ч 6 м
Великая Благовещенка
10:29
2 м
10:31
4 ч 24 м
Костогрызовка
10:40
2 м
10:42
4 ч 35 м
90 Км Остановочный Пункт
10:51
2 м
10:53
4 ч 46 м
Рубановка
11:02
2 м
11:04
4 ч 57 м
Серогозы
11:20
2 м
11:22
5 ч 15 м
66 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
5 ч 29 м
185 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
5 ч 38 м
51 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
5 ч 47 м
Нововеселая
12:11
6 ч 6 м