Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - ФерзиковоЭлектричка 6772 - Калуга - Ферзиково, расписание

Расписание электрички 6772 Калуга - Ферзиково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
07:56
Платформа 168 Км
08:02
1 м
08:03
6 м
Перспективная
08:08
1 м
08:09
12 м
174 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
18 м
Стопкино
08:20
1 м
08:21
24 м
183 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
31 м
185 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
35 м
Желябужская
08:36
1 м
08:37
40 м
193 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
47 м
Перерушево
08:50
1 м
08:51
54 м
Ферзиково
09:03
1 ч 7 м