Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6772 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6772 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
19:16
Платформа 40 Км
19:20
1 м
19:21
4 м
36 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
9 м
Платформа 34 Км
19:28
1 м
19:29
12 м
Павловск
19:37
1 м
19:38
21 м
Детское Село
19:43
1 м
19:44
27 м
21 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
31 м
Паровозный Музей
19:52
1 м
19:53
36 м
Шушары
19:55
1 м
19:56
39 м
Купчино
19:58
1 м
19:59
42 м
Проспект Славы
20:01
1 м
20:02
45 м
Воздух-парк
20:08
1 м
20:09
52 м
Санкт-Петербург-Витебский
20:15
59 м