Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6772 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6772 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
19:16
Платформа 40 Км
19:20
1 м
19:21
4 м
36 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
9 м
Платформа 34 Км
19:28
1 м
19:29
12 м
Павловск
19:38
1 м
19:39
22 м
Детское Село
19:44
1 м
19:45
28 м
21 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
31 м
Паровозный Музей
19:52
1 м
19:53
36 м
Шушары
19:55
1 м
19:56
39 м
Купчино
19:59
1 м
20:00
43 м
Проспект Славы
20:02
1 м
20:03
46 м
Воздух-парк
20:06
1 м
20:07
50 м
Санкт-Петербург-Витебский
20:14
58 м