Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6772 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6772 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
08:55
Пролетарская
08:59
1 м
09:00
4 м
Дорошиха
09:02
1 м
09:03
7 м
Брянцево
09:07
1 м
09:08
12 м
Санатория
09:11
1 м
09:12
16 м
Тверца
09:15
1 м
09:16
20 м
Кулицкая
09:19
1 м
09:20
24 м
Кулицкий Мох
09:22
1 м
09:23
27 м
Трубино
09:25
1 м
09:26
30 м
Крючково
09:30
1 м
09:31
35 м
Поршинец
09:35
1 м
09:36
40 м
Лихославль
09:40
1 м
09:41
45 м
Шлюз
09:44
1 м
09:45
49 м
Локотцы
09:47
1 м
09:48
52 м
Барановка
09:52
1 м
09:53
57 м
Муташелиха
09:57
1 м
09:58
1 ч 2 м
Калашниково
10:02
1 м
10:03
1 ч 7 м
Бухаловский Переезд
10:07
1 м
10:08
1 ч 12 м
Левошинка
10:12
1 м
10:13
1 ч 17 м
Спирово
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
Любинка
10:25
1 м
10:26
1 ч 30 м
Индустрия
10:31
1 м
10:32
1 ч 36 м
Осеченка
10:35
1 м
10:36
1 ч 40 м
Терелесовская
10:41
1 м
10:42
1 ч 46 м
Елизаровка
10:45
1 м
10:46
1 ч 50 м
Вышний Волочек
10:53
1 м
10:54
1 ч 58 м
Пост 360 Км
11:26
1 м
11:27
2 ч 31 м
Леонтьево
11:30
1 м
11:31
2 ч 35 м
Почвино
11:35
1 м
11:36
2 ч 40 м
Академическая
11:40
1 м
11:41
2 ч 45 м
Соболево
11:43
1 м
11:44
2 ч 48 м
Костомаровская
11:47
1 м
11:48
2 ч 52 м
Бочановка
11:54
1 м
11:55
2 ч 59 м
Петерсоновка
11:58
1 м
11:59
3 ч 3 м
Бушевец
12:02
1 м
12:03
3 ч 7 м
Виноградовская
12:07
1 м
12:08
3 ч 12 м
Бологое-Московское
12:12
3 ч 17 м