Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6772 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6772 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
08:55
Пролетарская
08:59
1 м
09:00
4 м
Дорошиха
09:02
1 м
09:03
7 м
Брянцево
09:07
1 м
09:08
12 м
Санатория
09:11
1 м
09:12
16 м
Тверца
09:15
1 м
09:16
20 м
Кулицкая
09:19
1 м
09:20
24 м
Кулицкий Мох
09:22
1 м
09:23
27 м
Трубино
09:25
1 м
09:26
30 м
Крючково
09:30
1 м
09:31
35 м
Поршинец
09:35
1 м
09:36
40 м
Лихославль
09:41
1 м
09:42
46 м
Шлюз
09:45
1 м
09:46
50 м
Локотцы
09:48
1 м
09:49
53 м
Барановка
09:53
1 м
09:54
58 м
Муташелиха
09:58
1 м
09:59
1 ч 3 м
Калашниково
10:03
1 м
10:04
1 ч 8 м
Бухаловский Переезд
10:08
1 м
10:09
1 ч 13 м
Левошинка
10:13
1 м
10:14
1 ч 18 м
Спирово
10:20
1 м
10:21
1 ч 25 м
Любинка
10:26
1 м
10:27
1 ч 31 м
Индустрия
10:32
1 м
10:33
1 ч 37 м
Осеченка
10:47
20 м
11:07
1 ч 52 м
Терелесовская
11:12
1 м
11:13
2 ч 17 м
Елизаровка
11:20
1 м
11:21
2 ч 25 м
Вышний Волочек
11:45
1 м
11:46
2 ч 50 м
Пост 360 Км
11:50
1 м
11:51
2 ч 55 м
Леонтьево
11:58
1 м
11:59
3 ч 3 м
Почвино
12:04
1 м
12:05
3 ч 9 м
Академическая
12:12
1 м
12:13
3 ч 17 м
Соболево
12:15
1 м
12:16
3 ч 20 м
Костомаровская
12:19
1 м
12:20
3 ч 24 м
Бочановка
12:26
1 м
12:27
3 ч 31 м
Петерсоновка
12:30
1 м
12:31
3 ч 35 м
Бушевец
12:51
1 м
12:52
3 ч 56 м
Виноградовская
12:55
1 м
12:56
4 ч
Бологое-Московское
13:00
4 ч 5 м