Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6772 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6772 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
08:55
Пролетарская
08:59
1 м
09:00
4 м
Дорошиха
09:02
1 м
09:03
7 м
Брянцево
09:07
1 м
09:08
12 м
Санатория
09:11
1 м
09:12
16 м
Тверца
09:15
1 м
09:16
20 м
Кулицкая
09:19
1 м
09:20
24 м
Кулицкий Мох
09:22
1 м
09:23
27 м
Трубино
09:25
1 м
09:26
30 м
Крючково
09:30
1 м
09:31
35 м
Поршинец
09:35
1 м
09:36
40 м
Лихославль
09:41
1 м
09:42
46 м
Шлюз
09:45
1 м
09:46
50 м
Локотцы
09:48
1 м
09:49
53 м
Барановка
09:53
1 м
09:54
58 м
Муташелиха
09:58
1 м
09:59
1 ч 3 м
Калашниково
10:03
1 м
10:04
1 ч 8 м
Бухаловский Переезд
10:08
1 м
10:09
1 ч 13 м
Левошинка
10:13
1 м
10:14
1 ч 18 м
Спирово
10:20
1 м
10:21
1 ч 25 м
Любинка
10:26
1 м
10:27
1 ч 31 м
Индустрия
10:32
1 м
10:33
1 ч 37 м
Осеченка
10:36
1 м
10:37
1 ч 41 м
Терелесовская
10:42
1 м
10:43
1 ч 47 м
Елизаровка
10:46
1 м
10:47
1 ч 51 м
Вышний Волочек
10:55
1 м
10:56
2 ч
Пост 360 Км
11:38
1 м
11:39
2 ч 43 м
Леонтьево
11:42
1 м
11:43
2 ч 47 м
Почвино
11:48
1 м
11:49
2 ч 53 м
Академическая
11:52
1 м
11:53
2 ч 57 м
Соболево
11:55
1 м
11:56
3 ч
Костомаровская
11:59
1 м
12:00
3 ч 4 м
Бочановка
12:06
1 м
12:07
3 ч 11 м
Петерсоновка
12:10
1 м
12:11
3 ч 15 м
Бушевец
12:15
1 м
12:16
3 ч 20 м
Виноградовская
12:19
1 м
12:20
3 ч 24 м
Бологое-Московское
12:27
3 ч 32 м