Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6773 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6773 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
05:27
Виноградовская
05:31
1 м
05:32
4 м
Бушевец
05:35
1 м
05:36
8 м
Петерсоновка
05:40
1 м
05:41
13 м
Бочановка
05:43
1 м
05:44
16 м
Костомаровская
05:50
1 м
05:51
23 м
Соболево
05:54
1 м
05:55
27 м
Академическая
05:57
1 м
05:58
30 м
Почвино
06:02
1 м
06:03
35 м
Леонтьево
06:07
1 м
06:08
40 м
Пост 360 Км
06:11
1 м
06:12
44 м
Вышний Волочек
06:16
1 м
06:17
49 м
Елизаровка
06:24
1 м
06:25
57 м
Терелесовская
06:29
1 м
06:30
1 ч 2 м
Осеченка
06:34
1 м
06:35
1 ч 7 м
Индустрия
06:39
1 м
06:40
1 ч 12 м
Любинка
06:45
1 м
06:46
1 ч 18 м
Спирово
06:51
1 м
06:52
1 ч 24 м
Левошинка
06:58
1 м
06:59
1 ч 31 м
Бухаловский Переезд
07:03
1 м
07:04
1 ч 36 м
Калашниково
07:07
1 м
07:08
1 ч 40 м
Муташелиха
07:12
1 м
07:13
1 ч 45 м
Барановка
07:17
1 м
07:18
1 ч 50 м
Шлюз
07:25
11 м
07:36
1 ч 58 м
Лихославль
07:44
13 м
07:57
2 ч 17 м
Поршинец
08:02
1 м
08:03
2 ч 35 м
Крючково
08:07
1 м
08:08
2 ч 40 м
Трубино
08:12
1 м
08:13
2 ч 45 м
Кулицкий Мох
08:15
1 м
08:16
2 ч 48 м
Кулицкая
08:18
1 м
08:19
2 ч 51 м
Тверца
08:22
1 м
08:23
2 ч 55 м
Санатория
08:26
1 м
08:27
2 ч 59 м
Брянцево
08:30
1 м
08:31
3 ч 3 м
Дорошиха
08:35
1 м
08:36
3 ч 8 м
Пролетарская
08:38
1 м
08:39
3 ч 11 м
Тверь
08:45
3 ч 18 м