Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6773 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6773 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
05:32
Виноградовская
05:36
1 м
05:37
4 м
Бушевец
05:40
1 м
05:41
8 м
Петерсоновка
05:45
1 м
05:46
13 м
Бочановка
05:48
1 м
05:49
16 м
Костомаровская
05:55
1 м
05:56
23 м
Соболево
05:59
1 м
06:00
27 м
Академическая
06:03
1 м
06:04
31 м
Почвино
06:07
1 м
06:08
35 м
Леонтьево
06:12
1 м
06:13
40 м
Пост 360 Км
06:16
1 м
06:17
44 м
Вышний Волочек
06:22
1 м
06:23
50 м
Елизаровка
06:30
1 м
06:31
58 м
Терелесовская
06:34
1 м
06:35
1 ч 2 м
Осеченка
06:40
1 м
06:41
1 ч 8 м
Индустрия
06:44
1 м
06:45
1 ч 12 м
Любинка
06:50
1 м
06:51
1 ч 18 м
Спирово
06:56
1 м
06:57
1 ч 24 м
Левошинка
07:03
1 м
07:04
1 ч 31 м
Бухаловский Переезд
07:08
1 м
07:09
1 ч 36 м
Калашниково
07:13
1 м
07:14
1 ч 41 м
Муташелиха
07:18
1 м
07:19
1 ч 46 м
Барановка
07:23
1 м
07:24
1 ч 51 м
Локотцы
07:28
1 м
07:29
1 ч 56 м
Шлюз
07:32
1 м
07:33
2 ч
Лихославль
07:39
32 м
08:11
2 ч 7 м
Поршинец
08:16
1 м
08:17
2 ч 44 м
Крючково
08:21
1 м
08:22
2 ч 49 м
Трубино
08:26
1 м
08:27
2 ч 54 м
Кулицкий Мох
08:29
1 м
08:30
2 ч 57 м
Кулицкая
08:33
1 м
08:34
3 ч 1 м
Тверца
08:37
1 м
08:38
3 ч 5 м
Санатория
08:41
1 м
08:42
3 ч 9 м
Брянцево
08:45
1 м
08:46
3 ч 13 м
Дорошиха
08:50
1 м
08:51
3 ч 18 м
Пролетарская
08:54
1 м
08:55
3 ч 22 м
Тверь
08:59
3 ч 27 м