Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФерзиковоФерзиково - КалугаЭлектричка 6773 - Ферзиково - Калуга, расписание

Расписание электрички 6773 Ферзиково - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ферзиково
09:23
Перерушево
09:35
1 м
09:36
12 м
193 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
18 м
Желябужская
09:48
1 м
09:49
25 м
185 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
30 м
183 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
34 м
Стопкино
10:04
1 м
10:05
41 м
174 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
47 м
Перспективная
10:16
1 м
10:17
53 м
Платформа 168 Км
10:21
1 м
10:22
58 м
Калуга 1
10:27
1 ч 4 м