Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6773 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6773 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
19:27
Воздух-парк
19:33
1 м
19:34
6 м
Проспект Славы
19:39
1 м
19:40
12 м
Купчино
19:42
1 м
19:43
15 м
Шушары
19:45
1 м
19:46
18 м
Паровозный Музей
19:48
1 м
19:49
21 м
21 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
27 м
Детское Село
19:59
1 м
20:00
32 м
Павловск
20:04
1 м
20:05
37 м
Платформа 34 Км
20:13
1 м
20:14
46 м
36 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
49 м
Платформа 40 Км
20:21
1 м
20:22
54 м
Новолисино
20:27
1 ч