Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6773 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6773 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
19:32
Воздух-парк
19:38
1 м
19:39
6 м
Проспект Славы
19:44
1 м
19:45
12 м
Купчино
19:48
1 м
19:49
16 м
Шушары
19:51
1 м
19:52
19 м
Паровозный Музей
19:54
1 м
19:55
22 м
21 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
27 м
Детское Село
20:02
1 м
20:03
30 м
Павловск
20:09
1 м
20:10
37 м
Платформа 34 Км
20:18
1 м
20:19
46 м
36 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
49 м
Платформа 40 Км
20:26
1 м
20:27
54 м
Новолисино
20:32
1 ч