Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6773 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6773 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
19:34
Воздух-парк
19:40
1 м
19:41
6 м
Проспект Славы
19:46
1 м
19:47
12 м
Купчино
19:49
1 м
19:50
15 м
Шушары
19:52
1 м
19:53
18 м
Паровозный Музей
19:55
1 м
19:56
21 м
21 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
27 м
Детское Село
20:06
1 м
20:07
32 м
Павловск
20:11
1 м
20:12
37 м
Платформа 34 Км
20:20
1 м
20:21
46 м
36 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
49 м
Платформа 40 Км
20:28
1 м
20:29
54 м
Новолисино
20:34
1 ч