Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Камень-На-ОбиЭлектричка 6774/6783 - Барнаул - Камень-На-Оби, расписание

Расписание электрички 6774/6783 Барнаул - Камень-На-Оби

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
16:15
12:15
226 Км Остановочный Пункт
16:20
12:20
2 м
16:22
12:22
5 м
Присягино
16:30
12:30
1 м
16:31
12:31
15 м
Развилка
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
20 м
Алтайская
16:40
12:40
2 м
16:42
12:42
25 м
Алтайская Площадка
16:44
12:44
1 м
16:45
12:45
29 м
Депо
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
34 м
Новобелоярский
16:53
12:53
1 м
16:54
12:54
38 м
Новососняк
16:56
12:56
1 м
16:57
12:57
41 м
Боровиха
17:01
13:01
1 м
17:02
13:02
46 м
Новозудилово
17:04
13:04
1 м
17:05
13:05
49 м
Новоповалиха
17:09
13:09
1 м
17:10
13:10
54 м
Новоказачий
17:13
13:13
1 м
17:14
13:14
58 м
783 Км Остановочный Пункт
17:17
13:17
1 м
17:18
13:18
1 ч 2 м
Березки
17:21
13:21
1 м
17:22
13:22
1 ч 6 м
Цаплино
17:26
13:26
1 м
17:27
13:27
1 ч 11 м
Озерки(село)
17:32
13:32
1 м
17:33
13:33
1 ч 17 м
Озерки
17:39
13:39
1 м
17:40
13:40
1 ч 24 м
Среднесибирская
17:49
13:49
2 м
17:51
13:51
1 ч 34 м
747 Км Остановочный Пункт
18:01
14:01
1 м
18:02
14:02
1 ч 46 м
745 Км Остановочный Пункт
18:04
14:04
1 м
18:05
14:05
1 ч 49 м
Воронежская Молодёжная
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
1 ч 56 м
Круглый
18:17
14:17
1 м
18:18
14:18
2 ч 2 м
Ларичиха
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
2 ч 16 м
Рямы
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
2 ч 30 м
Новоосиновый
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
2 ч 43 м
Сузун
19:13
15:13
1 м
19:14
15:14
2 ч 58 м
Клыгино
19:25
15:25
1 м
19:26
15:26
3 ч 10 м
Тараданово
19:40
15:40
1 м
19:41
15:41
3 ч 25 м
Родина
19:52
15:52
1 м
19:53
15:53
3 ч 37 м
617 Км Остановочный Пункт
19:58
15:58
1 м
19:59
15:59
3 ч 43 м
Плотинная
20:05
16:05
1 м
20:06
16:06
3 ч 50 м
Камень-На-Оби
20:18
16:18
4 ч 3 м