Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - Камень-На-ОбиЭлектричка 6774/6783 - Барнаул - Камень-На-Оби, расписание

Расписание электрички 6774/6783 Барнаул - Камень-На-Оби

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
16:15
13:15
226 Км Остановочный Пункт
16:20
13:20
2 м
16:22
13:22
5 м
Присягино
16:30
13:30
1 м
16:31
13:31
15 м
Развилка
16:35
13:35
1 м
16:36
13:36
20 м
Алтайская
16:40
13:40
2 м
16:42
13:42
25 м
Алтайская Площадка
16:44
13:44
1 м
16:45
13:45
29 м
Депо
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
33 м
Новобелоярский
16:52
13:52
1 м
16:53
13:53
37 м
Новососняк
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
41 м
Боровиха
17:01
14:01
1 м
17:02
14:02
46 м
Новозудилово
17:03
14:03
1 м
17:04
14:04
48 м
Новоповалиха
17:09
14:09
1 м
17:10
14:10
54 м
Новоказачий
17:13
14:13
1 м
17:14
14:14
58 м
783 Км Остановочный Пункт
17:17
14:17
1 м
17:18
14:18
1 ч 2 м
Березки
17:21
14:21
1 м
17:22
14:22
1 ч 6 м
Цаплино
17:26
14:26
1 м
17:27
14:27
1 ч 11 м
Озерки(село)
17:32
14:32
1 м
17:33
14:33
1 ч 17 м
Озерки
17:39
14:39
1 м
17:40
14:40
1 ч 24 м
Среднесибирская
17:49
14:49
2 м
17:51
14:51
1 ч 34 м
747 Км Остановочный Пункт
18:01
15:01
1 м
18:02
15:02
1 ч 46 м
745 Км Остановочный Пункт
18:04
15:04
1 м
18:05
15:05
1 ч 49 м
Воронежская Молодёжная
18:11
15:11
1 м
18:12
15:12
1 ч 56 м
Круглый
18:17
15:17
1 м
18:18
15:18
2 ч 2 м
Ларичиха
18:31
15:31
1 м
18:32
15:32
2 ч 16 м
Рямы
18:47
15:47
1 м
18:48
15:48
2 ч 32 м
Новоосиновый
18:58
15:58
1 м
18:59
15:59
2 ч 43 м
Сузун
19:13
16:13
1 м
19:14
16:14
2 ч 58 м
Клыгино
19:26
16:26
1 м
19:27
16:27
3 ч 11 м
Тараданово
19:40
16:40
1 м
19:41
16:41
3 ч 25 м
Родина
19:51
16:51
1 м
19:52
16:52
3 ч 36 м
617 Км Остановочный Пункт
19:56
16:56
1 м
19:57
16:57
3 ч 41 м
Плотинная
20:04
17:04
1 м
20:05
17:05
3 ч 49 м
Камень-На-Оби
20:18
17:18
4 ч 3 м