Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - ФерзиковоЭлектричка 6774 - Калуга - Ферзиково, расписание

Расписание электрички 6774 Калуга - Ферзиково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
13:22
Платформа 168 Км
13:27
1 м
13:28
5 м
Перспективная
13:33
1 м
13:34
11 м
174 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
17 м
Стопкино
13:45
1 м
13:46
23 м
183 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
30 м
185 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
33 м
Желябужская
14:00
1 м
14:01
38 м
193 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
45 м
Перерушево
14:14
1 м
14:15
52 м
Ферзиково
14:27
1 ч 5 м