Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - ФерзиковоЭлектричка 6774 - Калуга - Ферзиково, расписание

Расписание электрички 6774 Калуга - Ферзиково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
13:20
Платформа 168 Км
13:26
1 м
13:27
6 м
Перспективная
13:32
1 м
13:33
12 м
174 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
18 м
Стопкино
13:44
1 м
13:45
24 м
183 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
31 м
185 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
34 м
Желябужская
13:59
1 м
14:00
39 м
193 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
46 м
Перерушево
14:13
1 м
14:14
53 м
Ферзиково
14:26
1 ч 6 м