Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6774 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6774 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
20:54
Платформа 40 Км
20:59
1 м
21:00
5 м
36 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
10 м
Платформа 34 Км
21:07
1 м
21:08
13 м
Павловск
21:17
1 м
21:18
23 м
Детское Село
21:23
1 м
21:24
29 м
21 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
32 м
Паровозный Музей
21:31
1 м
21:32
37 м
Шушары
21:34
1 м
21:35
40 м
Купчино
21:38
1 м
21:39
44 м
Проспект Славы
21:41
1 м
21:42
47 м
Воздух-парк
21:47
1 м
21:48
53 м
Санкт-Петербург-Витебский
21:55
1 ч 1 м