Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6774 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6774 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
20:52
Платформа 40 Км
20:56
1 м
20:57
4 м
36 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
9 м
Платформа 34 Км
21:04
1 м
21:05
12 м
Павловск
21:14
1 м
21:15
22 м
Детское Село
21:20
1 м
21:21
28 м
21 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
33 м
Паровозный Музей
21:30
1 м
21:31
38 м
Шушары
21:33
1 м
21:34
41 м
Купчино
21:36
1 м
21:37
44 м
Проспект Славы
21:39
1 м
21:40
47 м
Воздух-парк
21:46
1 м
21:47
54 м
Санкт-Петербург-Витебский
21:53
1 ч 1 м