Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6775 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6775 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
07:11
Виноградовская
07:15
1 м
07:16
4 м
Бушевец
07:19
1 м
07:20
8 м
Петерсоновка
07:23
1 м
07:24
12 м
Бочановка
07:27
1 м
07:28
16 м
Костомаровская
07:34
1 м
07:35
23 м
Соболево
07:38
1 м
07:39
27 м
Академическая
07:41
1 м
07:42
30 м
Почвино
07:45
1 м
07:46
34 м
Леонтьево
07:51
1 м
07:52
40 м
Пост 360 Км
07:55
1 м
07:56
44 м
Вышний Волочек
08:00
1 м
08:01
49 м
Елизаровка
08:07
1 м
08:08
56 м
Терелесовская
08:11
1 м
08:12
1 ч
Осеченка
08:17
1 м
08:18
1 ч 6 м
Индустрия
08:22
1 м
08:23
1 ч 11 м
Любинка
08:28
1 м
08:29
1 ч 17 м
Спирово
08:33
1 м
08:34
1 ч 22 м
Левошинка
08:42
1 м
08:43
1 ч 31 м
Бухаловский Переезд
08:47
1 м
08:48
1 ч 36 м
Калашниково
08:54
1 м
08:55
1 ч 43 м
Муташелиха
08:59
1 м
09:00
1 ч 48 м
Барановка
09:04
1 м
09:05
1 ч 53 м
Локотцы
09:09
1 м
09:10
1 ч 58 м
Шлюз
09:12
1 м
09:13
2 ч 1 м
Лихославль
09:19
36 м
09:55
2 ч 8 м
Поршинец
09:59
1 м
10:00
2 ч 48 м
Крючково
10:04
1 м
10:05
2 ч 53 м
Трубино
10:09
1 м
10:10
2 ч 58 м
Кулицкий Мох
10:12
1 м
10:13
3 ч 1 м
Кулицкая
10:15
1 м
10:16
3 ч 4 м
Тверца
10:19
1 м
10:20
3 ч 8 м
Санатория
10:23
1 м
10:24
3 ч 12 м
Брянцево
10:27
1 м
10:28
3 ч 16 м
Дорошиха
10:32
1 м
10:33
3 ч 21 м
Пролетарская
10:36
1 м
10:37
3 ч 25 м
Тверь
10:43
3 ч 32 м