Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6775 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6775 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
07:18
Виноградовская
07:22
1 м
07:23
4 м
Бушевец
07:26
1 м
07:27
8 м
Петерсоновка
07:30
1 м
07:31
12 м
Бочановка
07:34
1 м
07:35
16 м
Костомаровская
07:41
1 м
07:42
23 м
Соболево
07:45
1 м
07:46
27 м
Академическая
07:48
1 м
07:49
30 м
Почвино
07:52
1 м
07:53
34 м
Леонтьево
07:57
1 м
07:58
39 м
Пост 360 Км
08:01
1 м
08:02
43 м
Вышний Волочек
08:07
1 м
08:08
49 м
Елизаровка
08:14
1 м
08:15
56 м
Терелесовская
08:18
1 м
08:19
1 ч
Осеченка
08:23
1 м
08:24
1 ч 5 м
Индустрия
08:28
1 м
08:29
1 ч 10 м
Любинка
08:34
1 м
08:35
1 ч 16 м
Спирово
08:40
1 м
08:41
1 ч 22 м
Левошинка
08:49
1 м
08:50
1 ч 31 м
Бухаловский Переезд
08:54
1 м
08:55
1 ч 36 м
Калашниково
09:00
1 м
09:01
1 ч 42 м
Муташелиха
09:05
1 м
09:06
1 ч 47 м
Барановка
09:10
1 м
09:11
1 ч 52 м
Локотцы
09:15
1 м
09:16
1 ч 57 м
Шлюз
09:20
35 м
09:55
2 ч 2 м
Лихославль
10:01
1 м
10:02
2 ч 43 м
Поршинец
10:06
1 м
10:07
2 ч 48 м
Крючково
10:11
1 м
10:12
2 ч 53 м
Трубино
10:16
1 м
10:17
2 ч 58 м
Кулицкий Мох
10:19
1 м
10:20
3 ч 1 м
Кулицкая
10:22
1 м
10:23
3 ч 4 м
Тверца
10:26
1 м
10:27
3 ч 8 м
Санатория
10:30
1 м
10:31
3 ч 12 м
Брянцево
10:34
1 м
10:35
3 ч 16 м
Дорошиха
10:39
1 м
10:40
3 ч 21 м
Пролетарская
10:43
1 м
10:44
3 ч 25 м
Тверь
10:50
3 ч 32 м