Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6775 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6775 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
07:55
Виноградовская
07:59
1 м
08:00
4 м
Бушевец
08:03
1 м
08:04
8 м
Петерсоновка
08:08
1 м
08:09
13 м
Бочановка
08:11
1 м
08:12
16 м
Костомаровская
08:18
1 м
08:19
23 м
Соболево
08:22
1 м
08:23
27 м
Академическая
08:26
1 м
08:27
31 м
Почвино
08:30
1 м
08:31
35 м
Леонтьево
08:35
1 м
08:36
40 м
Пост 360 Км
08:39
1 м
08:40
44 м
Вышний Волочек
08:45
1 м
08:46
50 м
Елизаровка
09:17
1 м
09:18
1 ч 22 м
Терелесовская
09:21
1 м
09:22
1 ч 26 м
Осеченка
09:27
1 м
09:28
1 ч 32 м
Индустрия
09:31
1 м
09:32
1 ч 36 м
Любинка
09:37
1 м
09:38
1 ч 42 м
Спирово
09:43
1 м
09:44
1 ч 48 м
Левошинка
09:50
1 м
09:51
1 ч 55 м
Бухаловский Переезд
09:55
1 м
09:56
2 ч
Калашниково
10:00
1 м
10:01
2 ч 5 м
Муташелиха
10:05
1 м
10:06
2 ч 10 м
Барановка
10:10
1 м
10:11
2 ч 15 м
Локотцы
10:15
1 м
10:16
2 ч 20 м
Шлюз
10:19
1 м
10:20
2 ч 24 м
Лихославль
10:26
1 м
10:27
2 ч 31 м
Поршинец
10:32
1 м
10:33
2 ч 37 м
Крючково
10:37
1 м
10:38
2 ч 42 м
Трубино
10:42
1 м
10:43
2 ч 47 м
Кулицкий Мох
10:45
1 м
10:46
2 ч 50 м
Кулицкая
10:49
1 м
10:50
2 ч 54 м
Тверца
10:53
1 м
10:54
2 ч 58 м
Санатория
10:57
1 м
10:58
3 ч 2 м
Брянцево
11:01
1 м
11:02
3 ч 6 м
Дорошиха
11:05
1 м
11:06
3 ч 10 м
Пролетарская
11:09
1 м
11:10
3 ч 14 м
Тверь
11:15
3 ч 20 м