Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгоршиноЕгоршино - ЕкатеринбургЭлектричка 6775 - Егоршино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6775 Егоршино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егоршино
13:16
11:16
Большая Трифоновка
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
7 м
108 Км Остановочный Пункт
13:28
11:28
1 м
13:29
11:29
12 м
Бурлаки
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
18 м
Красные Орлы
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
23 м
Соснята
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
29 м
Никель
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
39 м
Реж
14:02
12:02
2 м
14:04
12:04
46 м
Стриганово
14:14
12:14
12 м
14:26
12:26
58 м
Костоусово
14:36
12:36
1 м
14:37
12:37
1 ч 20 м
Крутиха
14:49
12:49
1 м
14:50
12:50
1 ч 33 м
Адуй
14:59
12:59
1 м
15:00
13:00
1 ч 43 м
Копалуха
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
1 ч 52 м
39 Км Остановочный Пункт
15:13
13:13
1 м
15:14
13:14
1 ч 57 м
Монетная
15:23
13:23
2 м
15:25
13:25
2 ч 7 м
Кедровка
15:36
13:36
2 м
15:38
13:38
2 ч 20 м
Березит
15:48
13:48
1 м
15:49
13:49
2 ч 32 м
Аппаратная
16:02
14:02
2 м
16:04
14:04
2 ч 46 м
Шарташ
16:16
14:16
2 м
16:18
14:18
3 ч
Первомайская
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
16:29
14:29
3 ч 13 м