Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгоршиноЕгоршино - ЕкатеринбургЭлектричка 6775 - Егоршино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6775 Егоршино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егоршино
13:19
11:19
Большая Трифоновка
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
7 м
108 Км Остановочный Пункт
13:31
11:31
1 м
13:32
11:32
12 м
Бурлаки
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
18 м
Красные Орлы
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
23 м
Соснята
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
29 м
Никель
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
39 м
Реж
14:05
12:05
2 м
14:07
12:07
46 м
Стриганово
14:17
12:17
4 м
14:21
12:21
58 м
Костоусово
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
1 ч 12 м
Крутиха
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
1 ч 24 м
Адуй
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
1 ч 34 м
Копалуха
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
1 ч 43 м
39 Км Остановочный Пункт
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
1 ч 48 м
Монетная
15:17
13:17
2 м
15:19
13:19
1 ч 58 м
Кедровка
15:30
13:30
2 м
15:32
13:32
2 ч 11 м
Березит
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
2 ч 23 м
Аппаратная
15:56
13:56
3 м
15:59
13:59
2 ч 37 м
Шарташ
16:11
14:11
2 м
16:13
14:13
2 ч 52 м
Первомайская
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
2 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
16:24
14:24
3 ч 5 м