Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгоршиноЕгоршино - ЕкатеринбургЭлектричка 6775 - Егоршино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6775 Егоршино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егоршино
13:16
11:16
Большая Трифоновка
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
7 м
108 Км Остановочный Пункт
13:28
11:28
1 м
13:29
11:29
12 м
Бурлаки
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
18 м
Красные Орлы
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
23 м
Соснята
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
29 м
Никель
13:55
11:55
1 м
13:56
11:56
39 м
Реж
14:02
12:02
2 м
14:04
12:04
46 м
Стриганово
14:14
12:14
4 м
14:18
12:18
58 м
Костоусово
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
1 ч 12 м
Крутиха
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
1 ч 25 м
Адуй
14:51
12:51
1 м
14:52
12:52
1 ч 35 м
Копалуха
15:00
13:00
1 м
15:01
13:01
1 ч 44 м
39 Км Остановочный Пункт
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
1 ч 49 м
Монетная
15:15
13:15
2 м
15:17
13:17
1 ч 59 м
Кедровка
15:28
13:28
2 м
15:30
13:30
2 ч 12 м
Березит
15:40
13:40
1 м
15:41
13:41
2 ч 24 м
Аппаратная
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
2 ч 38 м
Шарташ
16:08
14:08
2 м
16:10
14:10
2 ч 52 м
Первомайская
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
2 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
16:21
14:21
3 ч 5 м