Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгоршиноЕгоршино - ЕкатеринбургЭлектричка 6775 - Егоршино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6775 Егоршино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егоршино
13:35
11:35
Большая Трифоновка
13:42
11:42
1 м
13:43
11:43
7 м
108 Км Остановочный Пункт
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
12 м
Бурлаки
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
18 м
Красные Орлы
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
23 м
Соснята
14:04
12:04
1 м
14:05
12:05
29 м
Никель
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
39 м
Реж
14:21
12:21
2 м
14:23
12:23
46 м
Стриганово
14:33
12:33
1 м
14:34
12:34
58 м
Костоусово
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
1 ч 9 м
Крутиха
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
1 ч 22 м
Адуй
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
1 ч 32 м
Копалуха
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
1 ч 41 м
39 Км Остановочный Пункт
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
1 ч 46 м
Монетная
15:31
13:31
2 м
15:33
13:33
1 ч 56 м
Кедровка
15:44
13:44
2 м
15:46
13:46
2 ч 9 м
Березит
15:56
13:56
1 м
15:57
13:57
2 ч 21 м
Аппаратная
16:10
14:10
2 м
16:12
14:12
2 ч 35 м
Шарташ
16:24
14:24
2 м
16:26
14:26
2 ч 49 м
Первомайская
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
2 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.
16:37
14:37
3 ч 2 м