Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМедногорскМедногорск - ОренбургЭлектричка 6775/6769 - Медногорск - Оренбург, расписание

Расписание электрички 6775/6769 Медногорск - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Медногорск
06:10
04:10
Рысаево
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
12 м
207 Км Остановочный Пункт
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
19 м
206 Км Остановочный Пункт
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
22 м
Кувандык
06:46
04:46
2 м
06:48
04:48
36 м
191 Км Остановочный Пункт
06:53
04:53
1 м
06:54
04:54
43 м
185 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
51 м
180 Км Остановочный Пункт
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
56 м
Канчерово
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
1 ч 3 м
169 Км Остановочный Пункт
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч 8 м
163 Км Остановочный Пункт
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 ч 15 м
157 Км Остановочный Пункт
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 ч 21 м
Дубиновка
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
1 ч 26 м
Кандуровка
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
1 ч 36 м
Желтая
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
1 ч 45 м
110 Км Остановочный Пункт
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
2 ч 2 м
Саракташ
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
2 ч 10 м
99 Км Остановочный Пункт
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
2 ч 18 м
94 Км Остановочный Пункт
08:32
06:32
1 м
08:33
06:33
2 ч 22 м
90 Км Остановочный Пункт
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
2 ч 27 м
88 Км Остановочный Пункт
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 ч 30 м
85 Км Остановочный Пункт
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
2 ч 34 м
Черный Отрог
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 ч 40 м
77 Км Остановочный Пункт
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
2 ч 44 м
62 Км Остановочный Пункт
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
2 ч 54 м
Чебеньки
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
3 ч 2 м
Обгонный Пункт N202
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
3 ч 13 м
38 Км Остановочный Пункт
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
3 ч 19 м
35 Км Остановочный Пункт
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
3 ч 23 м
32 Км Остановочный Пункт
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
3 ч 26 м
Сакмарская
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
3 ч 30 м
30 Км Остановочный Пункт
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
3 ч 33 м
28 Км Остановочный Пункт
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
3 ч 36 м
26 Км Остановочный Пункт
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
3 ч 39 м
25 Км Остановочный Пункт
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
3 ч 42 м
Обгонный Пункт N201
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
3 ч 49 м
10 Км Остановочный Пункт
10:09
08:09
1 м
10:10
08:10
3 ч 59 м
8 Км Остановочный Пункт
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
4 ч 2 м
Оренбург Восточный
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
4 ч 8 м
5 Км Остановочный Пункт
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
4 ч 12 м
Львовская
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
4 ч 16 м
Оренбург
10:34
08:34
4 ч 24 м