Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6775 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6775 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:27
Воздух-парк
21:33
1 м
21:34
6 м
Проспект Славы
21:38
1 м
21:39
11 м
Купчино
21:42
1 м
21:43
15 м
Шушары
21:45
1 м
21:46
18 м
Паровозный Музей
21:48
1 м
21:49
21 м
21 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
26 м
Детское Село
21:57
1 м
21:58
30 м
Павловск
22:03
1 м
22:04
36 м
Платформа 34 Км
22:12
1 м
22:13
45 м
36 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
48 м
Платформа 40 Км
22:20
1 м
22:21
53 м
Новолисино
22:26
59 м