Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6775 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6775 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:25
Воздух-парк
21:31
1 м
21:32
6 м
Проспект Славы
21:37
1 м
21:38
12 м
Купчино
21:42
1 м
21:43
17 м
Шушары
21:45
1 м
21:46
20 м
Паровозный Музей
21:48
1 м
21:49
23 м
21 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
28 м
Детское Село
21:56
1 м
21:57
31 м
Павловск
22:02
1 м
22:03
37 м
Платформа 34 Км
22:11
1 м
22:12
46 м
36 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
49 м
Платформа 40 Км
22:19
1 м
22:20
54 м
Новолисино
22:26
1 ч 1 м