Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ЕгоршиноЭлектричка 6776 - Екатеринбург - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6776 Екатеринбург - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:37
06:37
Первомайская
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
5 м
Шарташ
08:48
06:48
5 м
08:53
06:53
11 м
Аппаратная
09:05
07:05
2 м
09:07
07:07
28 м
Березит
09:20
07:20
3 м
09:23
07:23
43 м
Кедровка
09:33
07:33
3 м
09:36
07:36
56 м
Монетная
09:46
07:46
4 м
09:50
07:50
1 ч 9 м
39 Км Остановочный Пункт
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
1 ч 21 м
Копалуха
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
1 ч 26 м
Адуй
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
1 ч 36 м
Крутиха
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
1 ч 47 м
Костоусово
10:35
08:35
1 м
10:36
08:36
1 ч 58 м
Стриганово
10:46
08:46
1 м
10:47
08:47
2 ч 9 м
Реж
10:57
08:57
6 м
11:03
09:03
2 ч 20 м
Никель
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
2 ч 32 м
Соснята
11:19
09:19
1 м
11:20
09:20
2 ч 42 м
Красные Орлы
11:25
09:25
2 м
11:27
09:27
2 ч 48 м
Бурлаки
11:31
09:31
1 м
11:32
09:32
2 ч 54 м
108 Км Остановочный Пункт
11:37
09:37
1 м
11:38
09:38
3 ч
Большая Трифоновка
11:42
09:42
1 м
11:43
09:43
3 ч 5 м
Егоршино
11:50
09:50
3 ч 13 м