Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ЕгоршиноЭлектричка 6776 - Екатеринбург - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6776 Екатеринбург - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:39
06:39
Первомайская
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
5 м
Шарташ
08:50
06:50
2 м
08:52
06:52
11 м
Аппаратная
09:04
07:04
4 м
09:08
07:08
25 м
Березит
09:20
07:20
3 м
09:23
07:23
41 м
Кедровка
09:34
07:34
3 м
09:37
07:37
55 м
Монетная
09:47
07:47
4 м
09:51
07:51
1 ч 8 м
39 Км Остановочный Пункт
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
1 ч 21 м
Копалуха
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
1 ч 26 м
Адуй
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
1 ч 35 м
Крутиха
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
1 ч 46 м
Костоусово
10:36
08:36
1 м
10:37
08:37
1 ч 57 м
Стриганово
10:47
08:47
1 м
10:48
08:48
2 ч 8 м
Реж
10:58
08:58
4 м
11:02
09:02
2 ч 19 м
Никель
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
2 ч 29 м
Соснята
11:18
09:18
1 м
11:19
09:19
2 ч 39 м
Красные Орлы
11:24
09:24
1 м
11:25
09:25
2 ч 45 м
Бурлаки
11:29
09:29
1 м
11:30
09:30
2 ч 50 м
108 Км Остановочный Пункт
11:35
09:35
1 м
11:36
09:36
2 ч 56 м
Большая Трифоновка
11:40
09:40
1 м
11:41
09:41
3 ч 1 м
Егоршино
11:47
09:47
3 ч 8 м