Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - ФерзиковоЭлектричка 6776 - Калуга - Ферзиково, расписание

Расписание электрички 6776 Калуга - Ферзиково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
17:52
Платформа 168 Км
17:58
1 м
17:59
6 м
Перспективная
18:04
1 м
18:05
12 м
174 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
18 м
Стопкино
18:16
1 м
18:17
24 м
183 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
31 м
185 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
35 м
Желябужская
18:32
1 м
18:33
40 м
193 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
47 м
Перерушево
18:46
1 м
18:47
54 м
Ферзиково
18:59
1 ч 7 м