Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНоволисиноНоволисино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6776 - Новолисино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6776 Новолисино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новолисино
22:36
Платформа 40 Км
22:40
1 м
22:41
4 м
36 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
9 м
Платформа 34 Км
22:48
1 м
22:49
12 м
Павловск
22:58
1 м
22:59
22 м
Детское Село
23:03
1 м
23:04
27 м
21 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
31 м
Паровозный Музей
23:12
1 м
23:13
36 м
Шушары
23:15
1 м
23:16
39 м
Купчино
23:18
1 м
23:19
42 м
Проспект Славы
23:21
1 м
23:22
45 м
Воздух-парк
23:28
1 м
23:29
52 м
Санкт-Петербург-Витебский
23:35
59 м