Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСузунСузун - БарнаулЭлектричка 6776/6775 - Сузун - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6776/6775 Сузун - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сузун
04:01
00:01
Новоосиновый
04:16
00:16
1 м
04:17
00:17
1 д 15 м
Рямы
04:29
00:29
1 м
04:30
00:30
1 д 28 м
Ларичиха
04:43
00:43
1 м
04:44
00:44
1 д 42 м
Круглый
04:54
00:54
1 м
04:55
00:55
1 д 53 м
Воронежская Молодёжная
05:04
01:04
1 м
05:05
01:05
1 д 1 ч 3 м
745 Км Остановочный Пункт
05:09
01:09
1 м
05:10
01:10
1 д 1 ч 8 м
747 Км Остановочный Пункт
05:13
01:13
1 м
05:14
01:14
1 д 1 ч 12 м
Среднесибирская
05:23
01:23
1 м
05:24
01:24
1 д 1 ч 22 м
175 Км Остановочный Пункт
05:27
01:27
1 м
05:28
01:28
1 д 1 ч 26 м
Озерки
05:32
01:32
1 м
05:33
01:33
1 д 1 ч 31 м
Озерки(село)
05:39
01:39
1 м
05:40
01:40
1 д 1 ч 38 м
Цаплино
05:46
01:46
1 м
05:47
01:47
1 д 1 ч 45 м
Березки
05:50
01:50
1 м
05:51
01:51
1 д 1 ч 49 м
193 Км Остановочный Пункт
05:53
01:53
1 м
05:54
01:54
1 д 1 ч 52 м
Казачий
05:58
01:58
1 м
05:59
01:59
1 д 1 ч 57 м
Повалиха
06:03
02:03
1 м
06:04
02:04
1 д 2 ч 2 м
Зудилово
06:09
02:09
1 м
06:10
02:10
1 д 2 ч 8 м
Сосняк
06:13
02:13
1 м
06:14
02:14
1 д 2 ч 12 м
Белоярский
06:16
02:16
1 м
06:17
02:17
1 д 2 ч 15 м
Велижановка
06:21
02:21
1 м
06:22
02:22
1 д 2 ч 20 м
Алтайская
06:27
02:27
1 м
06:28
02:28
1 д 2 ч 26 м
Развилка
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 2 ч 31 м
Присягино
06:38
02:38
1 м
06:39
02:39
1 д 2 ч 37 м
226 Км Остановочный Пункт
06:47
02:47
2 м
06:49
02:49
1 д 2 ч 46 м
Барнаул
06:54
02:54
1 д 2 ч 53 м