Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСузунСузун - БарнаулЭлектричка 6776/6775 - Сузун - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6776/6775 Сузун - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сузун
04:01
01:01
Новоосиновый
04:16
01:16
1 м
04:17
01:17
1 д 15 м
Рямы
04:29
01:29
1 м
04:30
01:30
1 д 28 м
Ларичиха
04:43
01:43
1 м
04:44
01:44
1 д 42 м
Круглый
04:54
01:54
1 м
04:55
01:55
1 д 53 м
Воронежская Молодёжная
05:04
02:04
1 м
05:05
02:05
1 д 1 ч 3 м
745 Км Остановочный Пункт
05:09
02:09
1 м
05:10
02:10
1 д 1 ч 8 м
747 Км Остановочный Пункт
05:13
02:13
1 м
05:14
02:14
1 д 1 ч 12 м
Среднесибирская
05:23
02:23
1 м
05:24
02:24
1 д 1 ч 22 м
175 Км Остановочный Пункт
05:27
02:27
1 м
05:28
02:28
1 д 1 ч 26 м
Озерки
05:31
02:31
2 м
05:33
02:33
1 д 1 ч 30 м
Озерки(село)
05:39
02:39
1 м
05:40
02:40
1 д 1 ч 38 м
Цаплино
05:47
02:47
1 м
05:48
02:48
1 д 1 ч 46 м
Березки
05:49
02:49
1 м
05:50
02:50
1 д 1 ч 48 м
193 Км Остановочный Пункт
05:53
02:53
1 м
05:54
02:54
1 д 1 ч 52 м
Казачий
05:58
02:58
1 м
05:59
02:59
1 д 1 ч 57 м
Повалиха
06:04
03:04
1 м
06:05
03:05
1 д 2 ч 3 м
Зудилово
06:09
03:09
1 м
06:10
03:10
1 д 2 ч 8 м
Сосняк
06:13
03:13
1 м
06:14
03:14
1 д 2 ч 12 м
Белоярский
06:16
03:16
1 м
06:17
03:17
1 д 2 ч 15 м
Велижановка
06:21
03:21
1 м
06:22
03:22
1 д 2 ч 20 м
Алтайская
06:28
03:28
1 м
06:29
03:29
1 д 2 ч 27 м
Развилка
06:33
03:33
1 м
06:34
03:34
1 д 2 ч 32 м
Присягино
06:39
03:39
1 м
06:40
03:40
1 д 2 ч 38 м
226 Км Остановочный Пункт
06:48
03:48
2 м
06:50
03:50
1 д 2 ч 47 м
Барнаул
06:55
03:55
1 д 2 ч 54 м