Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6776 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6776 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
14:50
Пролетарская
14:54
1 м
14:55
4 м
Дорошиха
14:57
1 м
14:58
7 м
Брянцево
15:02
1 м
15:03
12 м
Санатория
15:06
1 м
15:07
16 м
Тверца
15:10
1 м
15:11
20 м
Кулицкая
15:14
1 м
15:15
24 м
Кулицкий Мох
15:17
1 м
15:18
27 м
Трубино
15:20
1 м
15:21
30 м
Крючково
15:25
1 м
15:26
35 м
Поршинец
15:30
1 м
15:31
40 м
Лихославль
15:35
1 м
15:36
45 м
Шлюз
15:39
1 м
15:40
49 м
Локотцы
15:42
1 м
15:43
52 м
Барановка
15:47
1 м
15:48
57 м
Муташелиха
15:52
1 м
15:53
1 ч 2 м
Калашниково
15:57
1 м
15:58
1 ч 7 м
Бухаловский Переезд
16:02
1 м
16:03
1 ч 12 м
Левошинка
16:07
1 м
16:08
1 ч 17 м
Спирово
16:14
1 м
16:15
1 ч 24 м
Любинка
16:20
1 м
16:21
1 ч 30 м
Индустрия
16:26
1 м
16:27
1 ч 36 м
Осеченка
16:31
1 м
16:32
1 ч 41 м
Терелесовская
16:36
1 м
16:37
1 ч 46 м
Елизаровка
16:41
1 м
16:42
1 ч 51 м
Вышний Волочек
16:48
1 м
16:49
1 ч 58 м
Пост 360 Км
16:53
1 м
16:54
2 ч 3 м
Леонтьево
16:57
1 м
16:58
2 ч 7 м
Академическая
17:05
1 м
17:06
2 ч 15 м
Соболево
17:08
1 м
17:09
2 ч 18 м
Костомаровская
17:12
1 м
17:13
2 ч 22 м
Бочановка
17:19
1 м
17:20
2 ч 29 м
Петерсоновка
17:22
1 м
17:23
2 ч 32 м
Бушевец
17:27
1 м
17:28
2 ч 37 м
Виноградовская
17:31
1 м
17:32
2 ч 41 м
Бологое-Московское
17:38
2 ч 48 м