Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6776 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6776 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
15:04
Пролетарская
15:09
1 м
15:10
5 м
Дорошиха
15:12
1 м
15:13
8 м
Тверца
15:21
1 м
15:22
17 м
Кулицкая
15:25
1 м
15:26
21 м
Кулицкий Мох
15:28
1 м
15:29
24 м
Трубино
15:31
1 м
15:32
27 м
Крючково
15:36
1 м
15:37
32 м
Лихославль
15:44
1 м
15:45
40 м
Шлюз
15:48
1 м
15:49
44 м
Барановка
15:54
1 м
15:55
50 м
Муташелиха
15:59
1 м
16:00
55 м
Калашниково
16:04
1 м
16:05
1 ч
Бухаловский Переезд
16:09
1 м
16:10
1 ч 5 м
Левошинка
16:14
1 м
16:15
1 ч 10 м
Спирово
16:21
1 м
16:22
1 ч 17 м
Любинка
16:27
1 м
16:28
1 ч 23 м
Индустрия
16:33
1 м
16:34
1 ч 29 м
Осеченка
16:37
1 м
16:38
1 ч 33 м
Терелесовская
16:43
1 м
16:44
1 ч 39 м
Елизаровка
16:47
1 м
16:48
1 ч 43 м
Вышний Волочек
16:56
1 м
16:57
1 ч 52 м
Пост 360 Км
17:38
1 м
17:39
2 ч 34 м
Леонтьево
17:42
1 м
17:43
2 ч 38 м
Почвино
17:48
1 м
17:49
2 ч 44 м
Академическая
17:52
1 м
17:53
2 ч 48 м
Соболево
17:55
1 м
17:56
2 ч 51 м
Костомаровская
17:59
1 м
18:00
2 ч 55 м
Бочановка
18:06
1 м
18:07
3 ч 2 м
Петерсоновка
18:10
1 м
18:11
3 ч 6 м
Бушевец
18:15
1 м
18:16
3 ч 11 м
Виноградовская
18:19
1 м
18:20
3 ч 15 м
Бологое-Московское
18:27
3 ч 23 м