Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6777 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
11:26
Виноградовская
11:30
1 м
11:31
4 м
Бушевец
11:34
1 м
11:35
8 м
Петерсоновка
11:38
1 м
11:39
12 м
Бочановка
11:42
1 м
11:43
16 м
Костомаровская
11:49
1 м
11:50
23 м
Соболево
11:53
1 м
11:54
27 м
Академическая
11:56
1 м
11:57
30 м
Почвино
12:00
1 м
12:01
34 м
Леонтьево
12:11
1 м
12:12
45 м
Пост 360 Км
12:15
1 м
12:16
49 м
Вышний Волочек
12:26
1 м
12:27
1 ч
Елизаровка
12:38
1 м
12:39
1 ч 12 м
Терелесовская
12:42
1 м
12:43
1 ч 16 м
Осеченка
12:55
1 м
12:56
1 ч 29 м
Индустрия
13:00
1 м
13:01
1 ч 34 м
Любинка
13:06
1 м
13:07
1 ч 40 м
Спирово
13:16
1 м
13:17
1 ч 50 м
Левошинка
13:25
1 м
13:26
1 ч 59 м
Бухаловский Переезд
13:30
1 м
13:31
2 ч 4 м
Калашниково
13:46
1 м
13:47
2 ч 20 м
Муташелиха
13:51
1 м
13:52
2 ч 25 м
Барановка
13:56
1 м
13:57
2 ч 30 м
Локотцы
14:01
1 м
14:02
2 ч 35 м
Шлюз
14:14
1 м
14:15
2 ч 48 м
Лихославль
14:21
1 м
14:22
2 ч 55 м
Поршинец
14:26
1 м
14:27
3 ч
Крючково
14:31
1 м
14:32
3 ч 5 м
Трубино
14:36
1 м
14:37
3 ч 10 м
Кулицкий Мох
14:39
1 м
14:40
3 ч 13 м
Кулицкая
14:42
1 м
14:43
3 ч 16 м
Тверца
14:46
1 м
14:47
3 ч 20 м
Санатория
14:50
1 м
14:51
3 ч 24 м
Брянцево
14:55
1 м
14:56
3 ч 29 м
Дорошиха
15:00
1 м
15:01
3 ч 34 м
Пролетарская
15:04
1 м
15:05
3 ч 38 м
Тверь
15:11
3 ч 45 м