Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6777 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
11:05
Виноградовская
11:09
1 м
11:10
4 м
Бушевец
11:13
1 м
11:14
8 м
Петерсоновка
11:17
1 м
11:18
12 м
Бочановка
11:21
1 м
11:22
16 м
Костомаровская
11:28
1 м
11:29
23 м
Соболево
11:32
1 м
11:33
27 м
Академическая
11:35
1 м
11:36
30 м
Почвино
11:39
1 м
11:40
34 м
Леонтьево
11:44
1 м
11:45
39 м
Пост 360 Км
11:48
1 м
11:49
43 м
Вышний Волочек
11:54
1 м
11:55
49 м
Елизаровка
12:01
1 м
12:02
56 м
Терелесовская
12:05
1 м
12:06
1 ч
Осеченка
12:10
1 м
12:11
1 ч 5 м
Индустрия
12:15
1 м
12:16
1 ч 10 м
Любинка
12:21
1 м
12:22
1 ч 16 м
Спирово
12:27
1 м
12:28
1 ч 22 м
Левошинка
12:36
1 м
12:37
1 ч 31 м
Бухаловский Переезд
12:41
1 м
12:42
1 ч 36 м
Калашниково
12:47
1 м
12:48
1 ч 42 м
Муташелиха
12:52
1 м
12:53
1 ч 47 м
Барановка
12:57
1 м
12:58
1 ч 52 м
Локотцы
13:02
1 м
13:03
1 ч 57 м
Шлюз
13:05
1 м
13:06
2 ч
Лихославль
13:13
39 м
13:52
2 ч 8 м
Поршинец
13:56
1 м
13:57
2 ч 51 м
Крючково
14:01
1 м
14:02
2 ч 56 м
Трубино
14:06
1 м
14:07
3 ч 1 м
Кулицкий Мох
14:09
1 м
14:10
3 ч 4 м
Кулицкая
14:12
1 м
14:13
3 ч 7 м
Тверца
14:16
1 м
14:17
3 ч 11 м
Санатория
14:20
1 м
14:21
3 ч 15 м
Брянцево
14:25
1 м
14:26
3 ч 20 м
Дорошиха
14:30
1 м
14:31
3 ч 25 м
Пролетарская
14:34
1 м
14:35
3 ч 29 м
Тверь
14:41
3 ч 36 м