Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6777 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
11:08
Виноградовская
11:12
1 м
11:13
4 м
Бушевец
11:16
1 м
11:17
8 м
Петерсоновка
11:20
1 м
11:21
12 м
Бочановка
11:24
1 м
11:25
16 м
Костомаровская
11:31
1 м
11:32
23 м
Соболево
11:35
1 м
11:36
27 м
Академическая
11:38
1 м
11:39
30 м
Почвино
11:42
1 м
11:43
34 м
Леонтьево
11:47
1 м
11:48
39 м
Пост 360 Км
11:51
1 м
11:52
43 м
Вышний Волочек
11:57
1 м
11:58
49 м
Елизаровка
12:04
1 м
12:05
56 м
Терелесовская
12:08
1 м
12:09
1 ч
Осеченка
12:14
1 м
12:15
1 ч 6 м
Индустрия
12:18
1 м
12:19
1 ч 10 м
Любинка
12:24
1 м
12:25
1 ч 16 м
Спирово
12:30
1 м
12:31
1 ч 22 м
Левошинка
12:39
1 м
12:40
1 ч 31 м
Бухаловский Переезд
12:44
1 м
12:45
1 ч 36 м
Калашниково
12:50
1 м
12:51
1 ч 42 м
Муташелиха
12:55
1 м
12:56
1 ч 47 м
Барановка
13:00
1 м
13:01
1 ч 52 м
Локотцы
13:05
1 м
13:06
1 ч 57 м
Шлюз
13:08
1 м
13:09
2 ч
Лихославль
13:16
36 м
13:52
2 ч 8 м
Поршинец
13:56
1 м
13:57
2 ч 48 м
Крючково
14:01
1 м
14:02
2 ч 53 м
Трубино
14:06
1 м
14:07
2 ч 58 м
Кулицкий Мох
14:09
1 м
14:10
3 ч 1 м
Кулицкая
14:12
1 м
14:13
3 ч 4 м
Тверца
14:16
1 м
14:17
3 ч 8 м
Санатория
14:20
1 м
14:21
3 ч 12 м
Брянцево
14:25
1 м
14:26
3 ч 17 м
Дорошиха
14:30
1 м
14:31
3 ч 22 м
Пролетарская
14:34
1 м
14:35
3 ч 26 м
Тверь
14:41
3 ч 33 м