Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6777 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6777 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
13:17
Виноградовская
13:21
1 м
13:22
4 м
Бушевец
13:25
1 м
13:26
8 м
Петерсоновка
13:30
1 м
13:31
13 м
Бочановка
13:33
1 м
13:34
16 м
Костомаровская
13:40
1 м
13:41
23 м
Соболево
13:44
1 м
13:45
27 м
Академическая
13:48
1 м
13:49
31 м
Почвино
13:52
1 м
13:53
35 м
Леонтьево
13:57
1 м
13:58
40 м
Пост 360 Км
14:01
1 м
14:02
44 м
Вышний Волочек
14:07
1 м
14:08
50 м
Елизаровка
14:15
1 м
14:16
58 м
Терелесовская
14:19
1 м
14:20
1 ч 2 м
Осеченка
14:25
1 м
14:26
1 ч 8 м
Индустрия
14:29
1 м
14:30
1 ч 12 м
Любинка
14:35
1 м
14:36
1 ч 18 м
Спирово
14:41
1 м
14:42
1 ч 24 м
Левошинка
14:48
1 м
14:49
1 ч 31 м
Бухаловский Переезд
14:53
1 м
14:54
1 ч 36 м
Калашниково
14:58
1 м
14:59
1 ч 41 м
Муташелиха
15:03
1 м
15:04
1 ч 46 м
Барановка
15:08
1 м
15:09
1 ч 51 м
Локотцы
15:13
1 м
15:14
1 ч 56 м
Шлюз
15:17
1 м
15:18
2 ч
Лихославль
15:25
1 м
15:26
2 ч 8 м
Поршинец
15:30
1 м
15:31
2 ч 13 м
Крючково
15:35
1 м
15:36
2 ч 18 м
Трубино
15:40
1 м
15:41
2 ч 23 м
Кулицкий Мох
15:43
1 м
15:44
2 ч 26 м
Кулицкая
15:47
1 м
15:48
2 ч 30 м
Тверца
15:51
1 м
15:52
2 ч 34 м
Санатория
15:55
1 м
15:56
2 ч 38 м
Брянцево
15:59
1 м
16:00
2 ч 42 м
Дорошиха
16:04
1 м
16:05
2 ч 47 м
Пролетарская
16:08
1 м
16:09
2 ч 51 м
Тверь
16:13
2 ч 56 м