Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6777 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6777 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
22:21
Воздух-парк
22:27
1 м
22:28
6 м
Проспект Славы
22:33
1 м
22:34
12 м
Купчино
22:37
1 м
22:38
16 м
Шушары
22:40
1 м
22:41
19 м
Паровозный Музей
22:43
1 м
22:44
22 м
21 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
27 м
Детское Село
22:52
1 м
22:53
31 м
Павловск
22:58
1 м
22:59
37 м
Платформа 34 Км
23:07
1 м
23:08
46 м
36 Км Остановочный Пункт
23:10
1 м
23:11
49 м
Платформа 40 Км
23:15
1 м
23:16
54 м
Новолисино
23:21
1 ч