Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6777 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6777 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
22:24
Воздух-парк
22:31
1 м
22:32
7 м
Проспект Славы
22:37
1 м
22:38
13 м
Купчино
22:40
1 м
22:41
16 м
Шушары
22:43
1 м
22:44
19 м
Паровозный Музей
22:46
1 м
22:47
22 м
21 Км Остановочный Пункт
22:51
1 м
22:52
27 м
Детское Село
22:54
1 м
22:55
30 м
Павловск
23:00
1 м
23:01
36 м
Платформа 34 Км
23:09
1 м
23:10
45 м
36 Км Остановочный Пункт
23:12
1 м
23:13
48 м
Платформа 40 Км
23:17
1 м
23:18
53 м
Новолисино
23:24
1 ч