Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - ЕкатеринбургЭлектричка 6778/6777 - Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
16:15
14:15
125 Км Остановочный Пункт
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
7 м
Разъезд 132 Км
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
15 м
Коптелово
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
29 м
147 Км Остановочный Пункт
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
35 м
Самоцвет
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
43 м
161 Км Остановочный Пункт
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
52 м
Незевай
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
58 м
Лисава
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
1 ч 9 м
Егоршино
17:32
15:32
38 м
18:10
16:10
1 ч 17 м
Большая Трифоновка
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
2 ч 2 м
108 Км Остановочный Пункт
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
2 ч 7 м
Бурлаки
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
2 ч 13 м
Красные Орлы
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
2 ч 18 м
Соснята
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
2 ч 24 м
Никель
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
2 ч 34 м
Реж
18:56
16:56
3 м
18:59
16:59
2 ч 41 м
Стриганово
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
2 ч 54 м
Костоусово
19:20
17:20
4 м
19:24
17:24
3 ч 5 м
Крутиха
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
3 ч 20 м
Адуй
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
3 ч 30 м
Копалуха
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
3 ч 39 м
39 Км Остановочный Пункт
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
3 ч 44 м
Монетная
20:09
18:09
3 м
20:12
18:12
3 ч 54 м
Кедровка
20:23
18:23
3 м
20:26
18:26
4 ч 8 м
Березит
20:36
18:36
2 м
20:38
18:38
4 ч 21 м
Аппаратная
20:51
18:51
2 м
20:53
18:53
4 ч 36 м
Шарташ
21:05
19:05
2 м
21:07
19:07
4 ч 50 м
Первомайская
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
4 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс.
21:18
19:18
5 ч 3 м