Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - ЕкатеринбургЭлектричка 6778/6777 - Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
16:00
14:00
125 Км Остановочный Пункт
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
9 м
Разъезд 132 Км
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
19 м
Коптелово
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
35 м
147 Км Остановочный Пункт
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
41 м
Самоцвет
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
50 м
Незевай
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
1 ч 6 м
Лисава
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
1 ч 19 м
Егоршино
17:28
15:28
29 м
17:57
15:57
1 ч 28 м
Большая Трифоновка
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
2 ч 5 м
108 Км Остановочный Пункт
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
2 ч 10 м
Бурлаки
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
2 ч 16 м
Красные Орлы
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
2 ч 21 м
Соснята
18:27
16:27
1 м
18:28
16:28
2 ч 27 м
Никель
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
2 ч 37 м
Реж
18:44
16:44
3 м
18:47
16:47
2 ч 44 м
Стриганово
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
2 ч 57 м
Костоусово
19:08
17:08
6 м
19:14
17:14
3 ч 8 м
Крутиха
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
3 ч 25 м
Адуй
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
3 ч 35 м
Копалуха
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
3 ч 44 м
39 Км Остановочный Пункт
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
3 ч 49 м
Монетная
19:59
17:59
3 м
20:02
18:02
3 ч 59 м
Кедровка
20:13
18:13
3 м
20:16
18:16
4 ч 13 м
Березит
20:24
18:24
3 м
20:27
18:27
4 ч 24 м
Аппаратная
20:40
18:40
2 м
20:42
18:42
4 ч 40 м
Шарташ
20:54
18:54
2 м
20:56
18:56
4 ч 54 м
Первомайская
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
5 ч
Екатеринбург-Пасс.
21:07
19:07
5 ч 7 м