Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлапаевскАлапаевск - ЕкатеринбургЭлектричка 6778/6777 - Алапаевск - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алапаевск
16:16
14:16
125 Км Остановочный Пункт
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
6 м
Разъезд 132 Км
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
13 м
Коптелово
16:43
14:43
1 м
16:44
14:44
27 м
147 Км Остановочный Пункт
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
33 м
Самоцвет
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
41 м
Незевай
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
56 м
Лисава
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
1 ч 7 м
Егоршино
17:31
15:31
37 м
18:08
16:08
1 ч 15 м
Большая Трифоновка
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
1 ч 59 м
Бурлаки
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
2 ч 10 м
Красные Орлы
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
2 ч 15 м
Никель
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
2 ч 31 м
Реж
18:54
16:54
3 м
18:57
16:57
2 ч 38 м
Стриганово
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
2 ч 51 м
Костоусово
19:18
17:18
4 м
19:22
17:22
3 ч 2 м
Крутиха
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
3 ч 18 м
Адуй
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
3 ч 28 м
Копалуха
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
3 ч 37 м
39 Км Остановочный Пункт
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
3 ч 42 м
Монетная
20:08
18:08
3 м
20:11
18:11
3 ч 52 м
Кедровка
20:22
18:22
3 м
20:25
18:25
4 ч 6 м
Березит
20:35
18:35
2 м
20:37
18:37
4 ч 19 м
Аппаратная
20:51
18:51
2 м
20:53
18:53
4 ч 35 м
Шарташ
21:05
19:05
2 м
21:07
19:07
4 ч 49 м
Первомайская
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
4 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.
21:18
19:18
5 ч 2 м