Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - АлексинЭлектричка 6778 - Калуга - Алексин, расписание

Расписание электрички 6778 Калуга - Алексин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
22:14
Платформа 168 Км
22:20
1 м
22:21
6 м
Перспективная
22:26
1 м
22:27
12 м
174 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
17 м
Стопкино
22:37
1 м
22:38
23 м
183 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
30 м
185 Км Остановочный Пункт
22:48
1 м
22:49
34 м
Желябужская
22:53
1 м
22:54
39 м
193 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
45 м
Перерушево
23:06
1 м
23:07
52 м
Ферзиково
23:18
1 м
23:19
1 ч 4 м
214 Км Остановочный Пункт
23:26
1 м
23:27
1 ч 12 м
217 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
1 ч 17 м
Средняя
23:40
1 м
23:41
1 ч 26 м
224 Км Остановочный Пункт
23:45
1 м
23:46
1 ч 31 м
Энергетик
23:51
1 м
23:52
1 ч 37 м
Платформа 232 Км
23:58
1 м
23:59
1 ч 44 м
Алексин
00:05
1 ч 51 м