Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - АлексинЭлектричка 6778 - Калуга - Алексин, расписание

Расписание электрички 6778 Калуга - Алексин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
22:12
Платформа 168 Км
22:18
1 м
22:19
6 м
Перспективная
22:24
1 м
22:25
12 м
174 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
18 м
Стопкино
22:36
1 м
22:37
24 м
183 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
31 м
185 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
35 м
Желябужская
22:52
1 м
22:53
40 м
193 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
47 м
Перерушево
23:06
1 м
23:07
54 м
Ферзиково
23:18
1 м
23:19
1 ч 6 м
214 Км Остановочный Пункт
23:25
1 м
23:26
1 ч 13 м
217 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
1 ч 19 м
Средняя
23:40
1 м
23:41
1 ч 28 м
224 Км Остановочный Пункт
23:45
1 м
23:46
1 ч 33 м
Энергетик
23:51
1 м
23:52
1 ч 39 м
Платформа 232 Км
23:58
1 м
23:59
1 ч 46 м
Алексин
00:05
1 ч 53 м