Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6778 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6778 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
18:50
Пролетарская
18:54
1 м
18:55
4 м
Дорошиха
18:57
1 м
18:58
7 м
Брянцево
19:02
1 м
19:03
12 м
Санатория
19:06
1 м
19:07
16 м
Тверца
19:10
1 м
19:11
20 м
Кулицкая
19:14
1 м
19:15
24 м
Кулицкий Мох
19:17
1 м
19:18
27 м
Трубино
19:20
1 м
19:21
30 м
Крючково
19:25
1 м
19:26
35 м
Поршинец
19:30
1 м
19:31
40 м
Лихославль
19:35
1 м
19:36
45 м
Шлюз
19:39
1 м
19:40
49 м
Локотцы
19:42
1 м
19:43
52 м
Барановка
19:47
1 м
19:48
57 м
Муташелиха
19:52
1 м
19:53
1 ч 2 м
Калашниково
19:57
1 м
19:58
1 ч 7 м
Бухаловский Переезд
20:02
1 м
20:03
1 ч 12 м
Левошинка
20:07
1 м
20:08
1 ч 17 м
Спирово
20:14
1 м
20:15
1 ч 24 м
Любинка
20:20
1 м
20:21
1 ч 30 м
Индустрия
20:26
1 м
20:27
1 ч 36 м
Осеченка
20:31
1 м
20:32
1 ч 41 м
Терелесовская
20:36
1 м
20:37
1 ч 46 м
Елизаровка
20:41
1 м
20:42
1 ч 51 м
Вышний Волочек
20:49
1 м
20:50
1 ч 59 м
Пост 360 Км
21:28
1 м
21:29
2 ч 38 м
Леонтьево
21:32
1 м
21:33
2 ч 42 м
Почвино
21:37
1 м
21:38
2 ч 47 м
Академическая
21:41
1 м
21:42
2 ч 51 м
Соболево
21:44
1 м
21:45
2 ч 54 м
Костомаровская
21:48
1 м
21:49
2 ч 58 м
Бочановка
21:55
1 м
21:56
3 ч 5 м
Петерсоновка
21:59
1 м
22:00
3 ч 9 м
Бушевец
22:06
1 м
22:07
3 ч 16 м
Виноградовская
22:10
1 м
22:11
3 ч 20 м
Бологое-Московское
22:16
3 ч 26 м