Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6778 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6778 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
19:12
Пролетарская
19:16
1 м
19:17
4 м
Дорошиха
19:19
1 м
19:20
7 м
Брянцево
19:24
1 м
19:25
12 м
Санатория
19:28
1 м
19:29
16 м
Тверца
19:32
1 м
19:33
20 м
Кулицкая
19:36
1 м
19:37
24 м
Кулицкий Мох
19:39
1 м
19:40
27 м
Трубино
19:42
1 м
19:43
30 м
Крючково
19:47
1 м
19:48
35 м
Поршинец
19:52
1 м
19:53
40 м
Лихославль
19:59
12 м
20:11
47 м
Шлюз
20:15
1 м
20:16
1 ч 3 м
Локотцы
20:18
1 м
20:19
1 ч 6 м
Барановка
20:22
1 м
20:23
1 ч 10 м
Муташелиха
20:27
1 м
20:28
1 ч 15 м
Калашниково
20:33
1 м
20:34
1 ч 21 м
Бухаловский Переезд
21:20
1 м
21:21
2 ч 8 м
Левошинка
21:25
1 м
21:26
2 ч 13 м
Спирово
21:32
1 м
21:33
2 ч 20 м
Любинка
21:38
1 м
21:39
2 ч 26 м
Индустрия
21:44
1 м
21:45
2 ч 32 м
Осеченка
21:48
1 м
21:49
2 ч 36 м
Терелесовская
21:54
1 м
21:55
2 ч 42 м
Елизаровка
21:58
1 м
21:59
2 ч 46 м
Вышний Волочек
22:06
1 м
22:07
2 ч 54 м
Пост 360 Км
22:12
1 м
22:13
3 ч
Леонтьево
22:16
1 м
22:17
3 ч 4 м
Почвино
22:21
1 м
22:22
3 ч 9 м
Академическая
22:26
1 м
22:27
3 ч 14 м
Соболево
22:29
1 м
22:30
3 ч 17 м
Костомаровская
22:33
1 м
22:34
3 ч 21 м
Бочановка
22:40
1 м
22:41
3 ч 28 м
Петерсоновка
22:43
1 м
22:44
3 ч 31 м
Бушевец
22:48
1 м
22:49
3 ч 36 м
Виноградовская
22:52
1 м
22:53
3 ч 40 м
Бологое-Московское
22:59
3 ч 47 м