Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6778 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6778 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
19:12
Пролетарская
19:16
1 м
19:17
4 м
Дорошиха
19:19
1 м
19:20
7 м
Брянцево
19:24
1 м
19:25
12 м
Санатория
19:28
1 м
19:29
16 м
Тверца
19:32
1 м
19:33
20 м
Кулицкая
19:36
1 м
19:37
24 м
Кулицкий Мох
19:39
1 м
19:40
27 м
Трубино
19:42
1 м
19:43
30 м
Крючково
19:47
1 м
19:48
35 м
Поршинец
19:51
1 м
19:52
39 м
Лихославль
19:56
1 м
19:57
44 м
Шлюз
20:00
1 м
20:01
48 м
Локотцы
20:03
1 м
20:04
51 м
Барановка
20:08
1 м
20:09
56 м
Муташелиха
20:13
1 м
20:14
1 ч 1 м
Калашниково
20:18
1 м
20:19
1 ч 6 м
Бухаловский Переезд
20:23
1 м
20:24
1 ч 11 м
Левошинка
20:28
1 м
20:29
1 ч 16 м
Спирово
20:34
1 м
20:35
1 ч 22 м
Любинка
20:40
1 м
20:41
1 ч 28 м
Индустрия
20:46
1 м
20:47
1 ч 34 м
Осеченка
20:51
35 м
21:26
1 ч 39 м
Терелесовская
21:30
1 м
21:31
2 ч 18 м
Елизаровка
21:35
1 м
21:36
2 ч 23 м
Вышний Волочек
21:43
1 м
21:44
2 ч 31 м
Пост 360 Км
21:48
1 м
21:49
2 ч 36 м
Леонтьево
21:52
1 м
21:53
2 ч 40 м
Почвино
21:57
1 м
21:58
2 ч 45 м
Академическая
22:01
1 м
22:02
2 ч 49 м
Соболево
22:04
1 м
22:05
2 ч 52 м
Костомаровская
22:08
1 м
22:09
2 ч 56 м
Бочановка
22:15
1 м
22:16
3 ч 3 м
Петерсоновка
22:19
1 м
22:20
3 ч 7 м
Бушевец
22:23
1 м
22:24
3 ч 11 м
Виноградовская
22:27
1 м
22:28
3 ч 15 м
Бологое-Московское
22:35
3 ч 23 м