Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6779 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
15:26
Виноградовская
15:30
1 м
15:31
4 м
Бушевец
15:34
1 м
15:35
8 м
Петерсоновка
15:38
1 м
15:39
12 м
Бочановка
15:42
1 м
15:43
16 м
Костомаровская
15:47
1 м
15:48
21 м
Соболево
15:51
1 м
15:52
25 м
Академическая
15:54
1 м
15:55
28 м
Почвино
15:58
1 м
15:59
32 м
Леонтьево
16:03
1 м
16:04
37 м
Пост 360 Км
16:07
1 м
16:08
41 м
Вышний Волочек
16:13
1 м
16:14
47 м
Елизаровка
16:20
1 м
16:21
54 м
Терелесовская
16:24
1 м
16:25
58 м
Осеченка
16:29
1 м
16:30
1 ч 3 м
Индустрия
16:34
1 м
16:35
1 ч 8 м
Любинка
16:40
1 м
16:41
1 ч 14 м
Спирово
16:46
1 м
16:47
1 ч 20 м
Левошинка
16:55
1 м
16:56
1 ч 29 м
Бухаловский Переезд
17:00
1 м
17:01
1 ч 34 м
Калашниково
17:06
1 м
17:07
1 ч 40 м
Муташелиха
17:47
1 м
17:48
2 ч 21 м
Барановка
17:52
1 м
17:53
2 ч 26 м
Локотцы
17:56
1 м
17:57
2 ч 30 м
Шлюз
18:00
1 м
18:01
2 ч 34 м
Лихославль
18:07
1 м
18:08
2 ч 41 м
Поршинец
18:12
1 м
18:13
2 ч 46 м
Крючково
18:17
1 м
18:18
2 ч 51 м
Трубино
18:22
1 м
18:23
2 ч 56 м
Кулицкий Мох
18:25
1 м
18:26
2 ч 59 м
Кулицкая
18:28
1 м
18:29
3 ч 2 м
Тверца
18:32
1 м
18:33
3 ч 6 м
Санатория
18:36
1 м
18:37
3 ч 10 м
Брянцево
18:40
1 м
18:41
3 ч 14 м
Дорошиха
18:45
1 м
18:46
3 ч 19 м
Пролетарская
18:50
1 м
18:51
3 ч 24 м
Тверь
18:56
3 ч 30 м