Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6779 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
15:39
Виноградовская
15:43
1 м
15:44
4 м
Бушевец
15:47
1 м
15:48
8 м
Петерсоновка
15:51
1 м
15:52
12 м
Бочановка
15:55
1 м
15:56
16 м
Костомаровская
16:00
1 м
16:01
21 м
Соболево
16:04
1 м
16:05
25 м
Академическая
16:07
1 м
16:08
28 м
Почвино
16:11
1 м
16:12
32 м
Леонтьево
16:17
1 м
16:18
38 м
Пост 360 Км
16:21
1 м
16:22
42 м
Вышний Волочек
16:26
1 м
16:27
47 м
Елизаровка
16:33
1 м
16:34
54 м
Терелесовская
16:37
1 м
16:38
58 м
Осеченка
16:43
1 м
16:44
1 ч 4 м
Индустрия
16:48
1 м
16:49
1 ч 9 м
Любинка
16:54
1 м
16:55
1 ч 15 м
Спирово
16:59
1 м
17:00
1 ч 20 м
Левошинка
17:08
1 м
17:09
1 ч 29 м
Бухаловский Переезд
17:13
1 м
17:14
1 ч 34 м
Калашниково
17:16
1 м
17:17
1 ч 37 м
Муташелиха
17:52
1 м
17:53
2 ч 13 м
Барановка
17:57
1 м
17:58
2 ч 18 м
Шлюз
18:07
1 м
18:08
2 ч 28 м
Лихославль
18:14
1 м
18:15
2 ч 35 м
Поршинец
18:19
1 м
18:20
2 ч 40 м
Крючково
18:24
1 м
18:25
2 ч 45 м
Трубино
18:29
1 м
18:30
2 ч 50 м
Кулицкий Мох
18:32
1 м
18:33
2 ч 53 м
Кулицкая
18:35
1 м
18:36
2 ч 56 м
Тверца
18:39
1 м
18:40
3 ч
Санатория
18:43
1 м
18:44
3 ч 4 м
Брянцево
18:47
1 м
18:48
3 ч 8 м
Дорошиха
18:53
1 м
18:54
3 ч 14 м
Пролетарская
18:57
1 м
18:58
3 ч 18 м
Тверь
19:03
3 ч 24 м