Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - ТверьЭлектричка 6779 - Бологое - Тверь, расписание

Расписание электрички 6779 Бологое - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
14:39
Виноградовская
14:43
1 м
14:44
4 м
Бушевец
14:48
1 м
14:49
9 м
Петерсоновка
14:53
1 м
14:54
14 м
Бочановка
14:56
1 м
14:57
17 м
Костомаровская
15:03
1 м
15:04
24 м
Соболево
15:07
1 м
15:08
28 м
Академическая
15:10
1 м
15:11
31 м
Почвино
15:14
1 м
15:15
35 м
Леонтьево
15:20
1 м
15:21
41 м
Пост 360 Км
15:24
1 м
15:25
45 м
Вышний Волочек
15:29
1 м
15:30
50 м
Елизаровка
15:37
1 м
15:38
58 м
Терелесовская
15:41
1 м
15:42
1 ч 2 м
Осеченка
15:47
1 м
15:48
1 ч 8 м
Индустрия
15:51
1 м
15:52
1 ч 12 м
Любинка
15:57
1 м
15:58
1 ч 18 м
Спирово
16:04
1 м
16:05
1 ч 25 м
Левошинка
16:11
1 м
16:12
1 ч 32 м
Бухаловский Переезд
16:16
1 м
16:17
1 ч 37 м
Калашниково
16:20
1 м
16:21
1 ч 41 м
Муташелиха
16:25
1 м
16:26
1 ч 46 м
Барановка
16:30
1 м
16:31
1 ч 51 м
Локотцы
16:35
1 м
16:36
1 ч 56 м
Шлюз
16:39
1 м
16:40
2 ч
Лихославль
16:46
1 м
16:47
2 ч 7 м
Поршинец
16:52
1 м
16:53
2 ч 13 м
Крючково
16:57
1 м
16:58
2 ч 18 м
Трубино
17:02
1 м
17:03
2 ч 23 м
Кулицкий Мох
17:05
1 м
17:06
2 ч 26 м
Кулицкая
17:09
1 м
17:10
2 ч 30 м
Тверца
17:13
1 м
17:14
2 ч 34 м
Санатория
17:17
1 м
17:18
2 ч 38 м
Брянцево
17:21
1 м
17:22
2 ч 42 м
Дорошиха
17:26
1 м
17:27
2 ч 47 м
Пролетарская
17:30
1 м
17:31
2 ч 51 м
Тверь
17:35
2 ч 56 м