Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕйскЕйск - СтароминскаяЭлектричка 6780 - Ейск - Староминская, расписание

Расписание электрички 6780 Ейск - Староминская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ейск
07:20
138 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
7 м
134 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
12 м
Александровский
07:40
1 м
07:41
20 м
126 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
27 м
122 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
33 м
Восточный
07:57
1 м
07:58
37 м
Старощербиновская
08:06
2 м
08:08
46 м
Рядовой
08:22
1 м
08:23
1 ч 2 м
Староминская-Ейская
08:43
1 м
08:44
1 ч 23 м
Староминская-Тимашевская
08:50
1 ч 30 м