Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - АлапаевскЭлектричка 6780/6779 - Екатеринбург - Алапаевск, расписание

Расписание электрички 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:56
17:56
Первомайская
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
5 м
Шарташ
20:06
18:06
2 м
20:08
18:08
10 м
Аппаратная
20:19
18:19
2 м
20:21
18:21
23 м
Березит
20:33
18:33
4 м
20:37
18:37
37 м
Кедровка
20:47
18:47
2 м
20:49
18:49
51 м
Монетная
20:59
18:59
2 м
21:01
19:01
1 ч 3 м
39 Км Остановочный Пункт
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
1 ч 14 м
Копалуха
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
1 ч 19 м
Адуй
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
1 ч 28 м
Крутиха
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
1 ч 39 м
Костоусово
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
1 ч 50 м
Стриганово
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
2 ч 1 м
Реж
22:08
20:08
2 м
22:10
20:10
2 ч 12 м
Никель
22:16
20:16
1 м
22:17
20:17
2 ч 20 м
Соснята
22:26
20:26
1 м
22:27
20:27
2 ч 30 м
Красные Орлы
22:32
20:32
1 м
22:33
20:33
2 ч 36 м
Бурлаки
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
2 ч 41 м
108 Км Остановочный Пункт
22:43
20:43
1 м
22:44
20:44
2 ч 47 м
Большая Трифоновка
22:48
20:48
1 м
22:49
20:49
2 ч 52 м
Егоршино
22:55
20:55
35 м
23:30
21:30
2 ч 59 м
Незевай
23:47
21:47
1 м
23:48
21:48
3 ч 51 м
Самоцвет
00:01
22:01
1 м
00:02
22:02
4 ч 5 м
Коптелово
00:14
22:14
1 м
00:15
22:15
4 ч 18 м
125 Км Остановочный Пункт
00:35
22:35
1 м
00:36
22:36
4 ч 39 м
Алапаевск
00:43
22:43
4 ч 47 м