Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - АлапаевскЭлектричка 6780/6779 - Екатеринбург - Алапаевск, расписание

Расписание электрички 6780/6779 Екатеринбург - Алапаевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:56
17:56
Первомайская
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
5 м
Шарташ
20:06
18:06
2 м
20:08
18:08
10 м
Аппаратная
20:19
18:19
2 м
20:21
18:21
23 м
Березит
20:34
18:34
4 м
20:38
18:38
38 м
Кедровка
20:49
18:49
2 м
20:51
18:51
53 м
Монетная
21:01
19:01
2 м
21:03
19:03
1 ч 5 м
39 Км Остановочный Пункт
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
1 ч 15 м
Копалуха
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
1 ч 20 м
Адуй
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
1 ч 29 м
Крутиха
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
1 ч 40 м
Костоусово
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
1 ч 51 м
Стриганово
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
2 ч 2 м
Реж
22:09
20:09
2 м
22:11
20:11
2 ч 13 м
Никель
22:17
20:17
1 м
22:18
20:18
2 ч 21 м
Соснята
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
2 ч 31 м
Красные Орлы
22:33
20:33
1 м
22:34
20:34
2 ч 37 м
Бурлаки
22:38
20:38
1 м
22:39
20:39
2 ч 42 м
108 Км Остановочный Пункт
22:44
20:44
1 м
22:45
20:45
2 ч 48 м
Большая Трифоновка
22:49
20:49
1 м
22:50
20:50
2 ч 53 м
Егоршино
22:56
20:56
34 м
23:30
21:30
3 ч
Незевай
23:47
21:47
1 м
23:48
21:48
3 ч 51 м
Самоцвет
00:01
22:01
1 м
00:02
22:02
4 ч 5 м
Коптелово
00:14
22:14
1 м
00:15
22:15
4 ч 18 м
125 Км Остановочный Пункт
00:34
22:34
1 м
00:35
22:35
4 ч 38 м
Алапаевск
00:41
22:41
4 ч 45 м