Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6780 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
20:50
Пролетарская
20:54
1 м
20:55
4 м
Дорошиха
20:57
1 м
20:58
7 м
Брянцево
21:02
1 м
21:03
12 м
Санатория
21:06
1 м
21:07
16 м
Тверца
21:10
1 м
21:11
20 м
Кулицкая
21:14
1 м
21:15
24 м
Трубино
21:19
1 м
21:20
29 м
Крючково
21:24
1 м
21:25
34 м
Лихославль
21:31
1 м
21:32
41 м
Шлюз
21:36
1 м
21:37
46 м
Барановка
21:42
1 м
21:43
52 м
Калашниково
21:50
1 м
21:51
1 ч
Бухаловский Переезд
21:55
1 м
21:56
1 ч 5 м
Левошинка
22:00
1 м
22:01
1 ч 10 м
Спирово
22:07
1 м
22:08
1 ч 17 м
Осеченка
22:19
1 м
22:20
1 ч 29 м
Елизаровка
22:28
1 м
22:29
1 ч 38 м
Вышний Волочек
22:36
10 м
22:46
1 ч 46 м
Пост 360 Км
22:50
1 м
22:51
2 ч
Леонтьево
22:54
1 м
22:55
2 ч 4 м
Почвино
22:59
1 м
23:00
2 ч 9 м
Академическая
23:03
1 м
23:04
2 ч 13 м
Соболево
23:06
1 м
23:07
2 ч 16 м
Костомаровская
23:10
1 м
23:11
2 ч 20 м
Бочановка
23:15
1 м
23:16
2 ч 25 м
Бушевец
23:21
1 м
23:22
2 ч 31 м
Бологое-Московское
23:30
2 ч 40 м