Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6780 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
20:43
Пролетарская
20:47
1 м
20:48
4 м
Дорошиха
20:51
1 м
20:52
8 м
Брянцево
20:56
1 м
20:57
13 м
Санатория
21:00
1 м
21:01
17 м
Тверца
21:04
1 м
21:05
21 м
Кулицкая
21:08
1 м
21:09
25 м
Трубино
21:13
1 м
21:14
30 м
Крючково
21:18
1 м
21:19
35 м
Лихославль
21:25
1 м
21:26
42 м
Шлюз
21:29
1 м
21:30
46 м
Барановка
21:35
1 м
21:36
52 м
Калашниково
21:43
1 м
21:44
1 ч
Бухаловский Переезд
21:48
1 м
21:49
1 ч 5 м
Левошинка
21:53
1 м
21:54
1 ч 10 м
Спирово
22:00
1 м
22:01
1 ч 17 м
Осеченка
22:13
1 м
22:14
1 ч 30 м
Елизаровка
22:21
1 м
22:22
1 ч 38 м
Вышний Волочек
22:29
14 м
22:43
1 ч 46 м
Пост 360 Км
22:47
1 м
22:48
2 ч 4 м
Леонтьево
22:51
1 м
22:52
2 ч 8 м
Почвино
22:56
1 м
22:57
2 ч 13 м
Академическая
23:01
1 м
23:02
2 ч 18 м
Соболево
23:04
1 м
23:05
2 ч 21 м
Костомаровская
23:08
1 м
23:09
2 ч 25 м
Бочановка
23:13
1 м
23:14
2 ч 30 м
Бушевец
23:19
1 м
23:20
2 ч 36 м
Бологое-Московское
23:27
2 ч 44 м