Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6780 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
21:31
Пролетарская
21:36
1 м
21:37
5 м
Дорошиха
21:39
1 м
21:40
8 м
Кулицкая
21:50
1 м
21:51
19 м
Трубино
21:55
1 м
21:56
24 м
Крючково
22:00
1 м
22:01
29 м
Лихославль
22:08
17 м
22:25
37 м
Шлюз
22:29
1 м
22:30
58 м
Локотцы
22:32
1 м
22:33
1 ч 1 м
Барановка
22:37
1 м
22:38
1 ч 6 м
Муташелиха
22:42
1 м
22:43
1 ч 11 м
Калашниково
22:47
1 м
22:48
1 ч 16 м
Бухаловский Переезд
22:52
1 м
22:53
1 ч 21 м
Левошинка
22:57
1 м
22:58
1 ч 26 м
Спирово
23:04
1 м
23:05
1 ч 33 м
Любинка
23:10
1 м
23:11
1 ч 39 м
Индустрия
23:16
1 м
23:17
1 ч 45 м
Осеченка
23:20
1 м
23:21
1 ч 49 м
Терелесовская
23:26
1 м
23:27
1 ч 55 м
Елизаровка
23:30
1 м
23:31
1 ч 59 м
Вышний Волочек
23:39
1 м
23:40
2 ч 8 м
Пост 360 Км
23:58
1 м
23:59
2 ч 27 м
Леонтьево
00:02
1 м
00:03
2 ч 31 м
Почвино
00:08
1 м
00:09
2 ч 37 м
Академическая
00:13
1 м
00:14
2 ч 42 м
Соболево
00:28
1 м
00:29
2 ч 57 м
Костомаровская
00:32
1 м
00:33
3 ч 1 м
Бочановка
00:39
1 м
00:40
3 ч 8 м
Петерсоновка
00:42
1 м
00:43
3 ч 11 м
Бушевец
00:47
1 м
00:48
3 ч 16 м
Виноградовская
00:51
1 м
00:52
3 ч 20 м
Бологое-Московское
00:59
3 ч 28 м