Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - БологоеЭлектричка 6780 - Тверь - Бологое, расписание

Расписание электрички 6780 Тверь - Бологое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
22:09
Пролетарская
22:13
1 м
22:14
4 м
Дорошиха
22:16
1 м
22:17
7 м
Кулицкая
22:27
1 м
22:28
18 м
Трубино
22:32
1 м
22:33
23 м
Крючково
22:37
1 м
22:38
28 м
Лихославль
22:44
1 м
22:45
35 м
Шлюз
22:49
1 м
22:50
40 м
Локотцы
22:52
1 м
22:53
43 м
Барановка
22:56
1 м
22:57
47 м
Муташелиха
23:01
1 м
23:02
52 м
Калашниково
23:06
1 м
23:07
57 м
Бухаловский Переезд
23:23
1 м
23:24
1 ч 14 м
Левошинка
23:28
1 м
23:29
1 ч 19 м
Спирово
23:35
1 м
23:36
1 ч 26 м
Любинка
23:41
1 м
23:42
1 ч 32 м
Индустрия
23:47
1 м
23:48
1 ч 38 м
Осеченка
23:52
10 м
00:02
1 ч 43 м
Терелесовская
00:06
1 м
00:07
1 ч 57 м
Елизаровка
00:11
1 м
00:12
2 ч 2 м
Вышний Волочек
00:18
1 м
00:19
2 ч 9 м
Пост 360 Км
00:22
1 м
00:23
2 ч 13 м
Леонтьево
00:27
1 м
00:28
2 ч 18 м
Почвино
00:32
1 м
00:33
2 ч 23 м
Академическая
00:36
1 м
00:37
2 ч 27 м
Соболево
00:39
1 м
00:40
2 ч 30 м
Костомаровская
00:43
1 м
00:44
2 ч 34 м
Бочановка
00:50
1 м
00:51
2 ч 41 м
Петерсоновка
00:54
1 м
00:55
2 ч 45 м
Бушевец
00:58
1 м
00:59
2 ч 49 м
Виноградовская
01:03
1 м
01:04
2 ч 54 м
Бологое-Московское
01:10
3 ч 1 м