Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБологоеБологое - Вышний ВолочекЭлектричка 6781 - Бологое - Вышний Волочек, расписание

Расписание электрички 6781 Бологое - Вышний Волочек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бологое-Московское
19:54
Виноградовская
19:59
1 м
20:00
5 м
Бушевец
20:03
1 м
20:04
9 м
Петерсоновка
20:07
1 м
20:08
13 м
Бочановка
20:11
1 м
20:12
17 м
Костомаровская
20:18
1 м
20:19
24 м
Соболево
20:22
1 м
20:23
28 м
Академическая
20:25
1 м
20:26
31 м
Почвино
20:29
1 м
20:30
35 м
Леонтьево
20:35
1 м
20:36
41 м
Пост 360 Км
20:39
1 м
20:40
45 м
Вышний Волочек
20:46
52 м