Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6781/6782 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6781/6782 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:17
Навалочная
16:22
1 м
16:23
5 м
Блокпост 5 Км
16:25
1 м
16:26
8 м
Фарфоровская
16:28
1 м
16:29
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:31
1 м
16:32
14 м
Обухово
16:36
1 м
16:37
19 м
Рыбацкое
16:43
1 м
16:44
26 м
Ижоры
16:49
1 м
16:50
32 м
Понтонная
16:54
1 м
16:55
37 м
Саперная
16:59
1 м
17:00
42 м
29 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
45 м
Ивановская
17:07
1 м
17:08
50 м
Пелла
17:12
1 м
17:13
55 м
Горы
17:17
1 м
17:18
1 ч
45 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 4 м
Мга
17:28
1 ч 11 м