Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтароминскаяСтароминская - ЕйскЭлектричка 6781 - Староминская - Ейск, расписание

Расписание электрички 6781 Староминская - Ейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Староминская-Тимашевская
05:30
Староминская-Ейская
05:36
1 м
05:37
6 м
Рядовой
05:56
1 м
05:57
26 м
Старощербиновская
06:13
1 м
06:14
43 м
Восточный
06:22
1 м
06:23
52 м
122 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
58 м
126 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
1 ч 3 м
Александровский
06:40
1 м
06:41
1 ч 10 м
134 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 17 м
138 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 23 м
Ейск
07:00
1 ч 30 м