Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТроицко-ПечорскТроицко-Печорск - СосногорскЭлектричка 6781 - Троицко-Печорск - Сосногорск, расписание

Расписание электрички 6781 Троицко-Печорск - Сосногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Троицко-Печорск
12:58
Сойва
14:02
2 м
14:04
1 ч 4 м
Нибель
14:33
2 м
14:35
1 ч 35 м
Верхнеижемская
15:11
2 м
15:13
2 ч 13 м
Кэмдор
15:58
2 м
16:00
3 ч
Чомкосаель
16:38
2 м
16:40
3 ч 40 м
Сосногорск 2
17:18
2 м
17:20
4 ч 20 м
Сосногорск(станция)
17:35
4 ч 37 м