Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕйскЕйск - СтароминскаяЭлектричка 6782 - Ейск - Староминская, расписание

Расписание электрички 6782 Ейск - Староминская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ейск
15:55
138 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
6 м
134 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
12 м
Александровский
16:15
1 м
16:16
20 м
126 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
27 м
122 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
33 м
Восточный
16:33
1 м
16:34
38 м
Старощербиновская
16:41
2 м
16:43
46 м
Рядовой
16:57
1 м
16:58
1 ч 2 м
Староминская-Ейская
17:18
1 м
17:19
1 ч 23 м
Староминская-Тимашевская
17:25
1 ч 30 м