Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕйскЕйск - СтароминскаяЭлектричка 6782 - Ейск - Староминская, расписание

Расписание электрички 6782 Ейск - Староминская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ейск
15:55
138 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
7 м
134 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
12 м
Александровский
16:15
8 м
16:23
20 м
126 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
33 м
122 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
38 м
Восточный
16:40
1 м
16:41
45 м
Старощербиновская
16:50
2 м
16:52
55 м
Рядовой
17:06
1 м
17:07
1 ч 11 м
Староминская-Ейская
17:27
2 м
17:29
1 ч 32 м
Староминская-Тимашевская
17:35
1 ч 40 м