Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгоршиноЕгоршино - ЕкатеринбургЭлектричка 6783 - Егоршино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6783 Егоршино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егоршино
16:21
14:21
Реж
16:50
14:50
3 м
16:53
14:53
29 м
Копалуха
17:32
15:32
2 м
17:34
15:34
1 ч 11 м
39 Км Остановочный Пункт
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
1 ч 18 м
Монетная
17:49
15:49
2 м
17:51
15:51
1 ч 28 м
Кедровка
18:02
16:02
2 м
18:04
16:04
1 ч 41 м
Березит
18:15
16:15
3 м
18:18
16:18
1 ч 54 м
Аппаратная
18:31
16:31
2 м
18:33
16:33
2 ч 10 м
Шарташ
18:45
16:45
3 м
18:48
16:48
2 ч 24 м
Первомайская
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
2 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.
18:59
16:59
2 ч 38 м