Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгоршиноЕгоршино - ЕкатеринбургЭлектричка 6783 - Егоршино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6783 Егоршино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егоршино
16:05
14:05
Реж
16:34
14:34
3 м
16:37
14:37
29 м
Копалуха
17:17
15:17
2 м
17:19
15:19
1 ч 12 м
39 Км Остановочный Пункт
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
1 ч 19 м
Монетная
17:34
15:34
2 м
17:36
15:36
1 ч 29 м
Кедровка
17:47
15:47
2 м
17:49
15:49
1 ч 42 м
Березит
18:00
16:00
2 м
18:02
16:02
1 ч 55 м
Аппаратная
18:17
16:17
2 м
18:19
16:19
2 ч 12 м
Шарташ
18:31
16:31
3 м
18:34
16:34
2 ч 26 м
Первомайская
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
2 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
18:45
16:45
2 ч 40 м