Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгоршиноЕгоршино - ЕкатеринбургЭлектричка 6783 - Егоршино - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6783 Егоршино - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егоршино
16:18
14:18
Реж
16:48
14:48
3 м
16:51
14:51
30 м
Копалуха
17:31
15:31
2 м
17:33
15:33
1 ч 13 м
39 Км Остановочный Пункт
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
1 ч 20 м
Монетная
17:48
15:48
2 м
17:50
15:50
1 ч 30 м
Кедровка
18:01
16:01
2 м
18:03
16:03
1 ч 43 м
Березит
18:13
16:13
4 м
18:17
16:17
1 ч 55 м
Аппаратная
18:31
16:31
2 м
18:33
16:33
2 ч 13 м
Шарташ
18:45
16:45
3 м
18:48
16:48
2 ч 27 м
Первомайская
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
2 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс.
18:59
16:59
2 ч 41 м