Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтароминскаяСтароминская - ЕйскЭлектричка 6783 - Староминская - Ейск, расписание

Расписание электрички 6783 Староминская - Ейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Староминская-Тимашевская
13:50
Староминская-Ейская
13:57
2 м
13:59
7 м
Рядовой
14:19
1 м
14:20
29 м
Старощербиновская
14:33
2 м
14:35
43 м
Восточный
14:43
1 м
14:44
53 м
122 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
58 м
126 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
1 ч 4 м
Александровский
15:00
1 м
15:01
1 ч 10 м
134 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
1 ч 18 м
138 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 23 м
Ейск
15:20
1 ч 30 м