Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ЕгоршиноЭлектричка 6784 - Екатеринбург - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6784 Екатеринбург - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:24
10:24
Первомайская
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
5 м
Шарташ
12:35
10:35
2 м
12:37
10:37
11 м
Аппаратная
12:49
10:49
2 м
12:51
10:51
25 м
Березит
13:04
11:04
2 м
13:06
11:06
40 м
Кедровка
13:16
11:16
1 м
13:17
11:17
52 м
Монетная
13:27
11:27
2 м
13:29
11:29
1 ч 3 м
39 Км Остановочный Пункт
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
1 ч 15 м
Копалуха
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
1 ч 21 м
Адуй
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
1 ч 30 м
Реж
14:28
12:28
2 м
14:30
12:30
2 ч 4 м
Красные Орлы
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
2 ч 22 м
Егоршино
15:03
13:03
2 ч 39 м