Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ЕгоршиноЭлектричка 6784 - Екатеринбург - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6784 Екатеринбург - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:22
10:22
Первомайская
12:27
10:27
1 м
12:28
10:28
5 м
Шарташ
12:33
10:33
2 м
12:35
10:35
11 м
Аппаратная
12:47
10:47
2 м
12:49
10:49
25 м
Березит
13:02
11:02
2 м
13:04
11:04
40 м
Кедровка
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
52 м
Монетная
13:25
11:25
2 м
13:27
11:27
1 ч 3 м
39 Км Остановочный Пункт
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
1 ч 15 м
Копалуха
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
1 ч 21 м
Адуй
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
1 ч 30 м
Реж
14:26
12:26
2 м
14:28
12:28
2 ч 4 м
Красные Орлы
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
2 ч 22 м
Егоршино
15:01
13:01
2 ч 39 м