Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ЕгоршиноЭлектричка 6784 - Екатеринбург - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6784 Екатеринбург - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:19
10:19
Первомайская
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
5 м
Шарташ
12:30
10:30
2 м
12:32
10:32
11 м
Аппаратная
12:44
10:44
2 м
12:46
10:46
25 м
Березит
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
41 м
Кедровка
13:12
11:12
1 м
13:13
11:13
53 м
Монетная
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
1 ч 4 м
39 Км Остановочный Пункт
13:33
11:33
1 м
13:34
11:34
1 ч 14 м
Копалуха
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
1 ч 20 м
Адуй
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
1 ч 29 м
Реж
14:22
12:22
3 м
14:25
12:25
2 ч 3 м
Красные Орлы
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
2 ч 22 м
Егоршино
14:59
12:59
2 ч 40 м