Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - ЕгоршиноЭлектричка 6784 - Екатеринбург - Егоршино, расписание

Расписание электрички 6784 Екатеринбург - Егоршино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
12:19
10:19
Первомайская
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
5 м
Шарташ
12:30
10:30
2 м
12:32
10:32
11 м
Аппаратная
12:44
10:44
3 м
12:47
10:47
25 м
Березит
13:01
11:01
2 м
13:03
11:03
42 м
Кедровка
13:13
11:13
1 м
13:14
11:14
54 м
Монетная
13:24
11:24
2 м
13:26
11:26
1 ч 5 м
39 Км Остановочный Пункт
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
1 ч 16 м
Копалуха
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
1 ч 22 м
Адуй
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
1 ч 32 м
Реж
14:25
12:25
2 м
14:27
12:27
2 ч 6 м
Красные Орлы
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
2 ч 24 м
Егоршино
15:01
13:01
2 ч 42 м